Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/06/13 (984 просмотров)
  

SONY ERICSSON CEDAR



  
  

Мода меняется с каждым годом, а вкусы остаются неизменными. Кто-то любит большие и высокопроизводительные смартфоны, кто-то высокопрочные телефоны, а кто-то остаётся верным обычным телефонам, которые выполняют свою изначальную задачу. Такие покупатели руководствуются тем, что если ты хочешь купить телефон, покупай телефон, если камеру – то камеру и т.д. В данной статье мы рассмотрим именно такую модель, которая не отличается огромным количеством функций, но зато батарея держит долго и разговаривать по нему удобно.

Начнём с того, что корпус изделия полностью состоит из пластика. Устройство получилось очень удобных размеров, поэтому удобно ложится в любой карман одежды. Толщина изделия составляет 15,5 мм, а вес устройства с батареей получился 84 грамма, что является обычным показателем для таких устройств. Выпускается устройство в двух цветах, поэтому вы без труда сможете подобрать модель по вкусу. Под дисплеем, по традиции, расположен клавиатурный блок. Клавиши не прогибаются, имеют плавный и мягкий ход, что позволяет удобно набирать номер абонента и текстовое сообщение. Блок состоит из 12 кнопок, которые обладают белой подсветкой, поэтому пользоваться телефоном удобно в любое время суток. В целом, качество клавиатуры очень порадовало.

Качество сборки самого изделия тоже находится на достаточно высоком уровне без лишних зазоров и скрипов. Звук в данной модели представлен на среднем уровне, поэтому чтобы насладиться более менее хорошим звучанием придётся дополнительно покупать наушники. На задней крышке вы можете обнаружить отверстие 2 Мп камеры и основной динамик. Камера способна делать снимки с максимальным разрешением 1600 на 1200 точек, видео – 320 на 240 пикселей. Под крышкой располагается батарея, а под ней отсек для сим-карты.

Относительно экрана в данной модели стоит отметить следующее. Он представлен 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 320 точек. Матрица способна отобразить до 262 тысяч цветов, что является хорошим показателем для данной модели. На солнце телефон показал удовлетворительные результаты. Яркость дисплея можно регулировать, от этого зависит изменение заряда батареи. Кстати, по поводу времени работы от батареи.

Телефон способен продержаться около трёх суток без дополнительной зарядки аккумулятора при стандартном пользовании. Если увеличить время разговора, то заряда должно хватить на пару суток. Внутренняя память телефона способна сохранить до 1000 контактов в записной книжке.

Встроенная память составляет 280 Мб, но благодаря карте памяти её можно расширить до 16 Гб. Телефон поддерживает функцию “Радио”. Дополнительно в телефоне встроены функции: будильник, диктофон, конвертер валют. Стоимость данного изделия в России составляет 3 500 рублей.

Требуются новые программы для пк? Тогда добро пожаловать на http://piratportal.com/!

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика