Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/06/13 (1102 просмотров)
  

Самостоятельное продвижение сайтов при помощи сервиса Rookee.ru



  
  

Многие пользователи интернета в последнее время стали задаваться вопросом "как научиться самостоятельно продвигать сайт?". Многим не нравится переплачивать за продвижение своего сайта, и они хотят добиться результата своими руками, хотя понимают, что это долго и, разумеется, при самостоятельном продвижении нет никакой гарантии успешного результата в отличие от системы автоматического продвижения Rookee.ru. Но некоторым людям кажется, что у них в запасе достаточно свободного времени, и они могут позволить себе ошибаться и пробовать снова. Да, методом проб и ошибок можно достичь результата, многим это удавалось, и самостоятельное продвижение сайтов здесь не исключение, ведь терпение и труд, как говорится, всё перетрут. Но если посмотреть с другой стороны, и вспомнить известное правило разделения труда, по которому каждый должен заниматься своим делом, то можно понять, что гораздо проще доверить продвижение сайта профессионалам, а самим в это время сосредоточиться на контенте, то есть на статьях, видео и фото материале, которые будут размещены на вашем сайте.


Понять необходимость задействования профессионалов при продвижении сайта помогает один пример. Вот вам, к примеру, захотелось построить свой собственный загородный дом, причем у вас есть время самому заниматься всеми строительными работами. Вы можете прочитать множество статей в интернете, как именно это делать, что нужно учесть при выборе участка под строительство, какие существуют типы фундаментов, какие в настоящий момент есть современные материалы для возведения стен, в чем их преимущества и недостатки, и т.д. Все эти вопросы можно изучить досконально и под конец неплохо в них разбираться, но даже при наличии опыта строительных и отделочных работ, вы все равно не сможете самостоятельно быстро все сделать, а ваша стройка рискует превратиться в долгострой, который будет пожирать ваше время, деньги и нервы, но двигаться к завершению очень медленно. Оно вам надо?


Большинство людей все же хотят получить все быстро и сразу, и это понятно, ведь никогда не знаешь, что в нашей жизни будет завтра. Если вам что-то нужно, то лучше получить это и наслаждаться этим сейчас, иначе то, что вы долго ждете может вовсе не оправдать ожиданий. То же относится и к сайтам в интернете, ведь лучше потратить деньги сейчас и начать отбивать их и получать довольно быстро хорошую прибыль, чем годами дожидаться, когда же ваш сайт начнет приносить какие-нибудь ощутимые суммы.


Отличным эффективным способом для быстрого продвижения сайтов является сервис Rookee.ru, который позволяет обеспечить для сайта быстрый рост популярности и достижение лидирующих позиций сайта в сжатые сроки. Вам гарантируется результат, то есть повышение позиций сайта и продвижение сайта в поисковых системах, а также удержание этих позиций.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика