Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/06/13 (1065 просмотров)
      

    Ручки Prodir - отличное средство для рекламы



      
      

    Ручка является предметом, который часто находит применение не только как пишущее средство, но и как корпоративный сувенир, хороший персональный подарок. Современные ручки Prodir - это исключительно качественные изделия, которые могут похвастаться своим оригинальным дизайном и практичностью. Некоторые модели таких ручек имеют специальную гравировку (это относится только к металлическим моделям), а на пластиковые ручки можно нанести выпуклый рисунок с помощью тампопечати.


    Швейцарская компания Prodir основали в начале 80-х годов братья Джордио и Лучано Пагани. В настоящий момент Prodir является известным европейским производителем письменных принадлежностей, которые особенно подходят для рекламных акций. При этом всё производство этих ручек выполняется фирмой самостоятельно и располагается исключительно на территории Швейцарии. Ручки Prodir изготавливают по технологии, которая полностью соответствует всем экологическим нормам. Все производственные процессы на заводе, расположенном в Тессине, выполняются исключительно на современном оборудовании, которое позволяет оптимизировать технологические процессы, а также наиболее бережно и эффективно использовать ресурсы, отфильтровывая при этом вредные вещества и интегрируя в производственные процессы несколько вторично используемых материалов.


    Ручки Prodir изготавливают из высококачественных пластиков, а стержни этих ручек пишут очень плавно и не оставляют разводов. Общая производительности письма для таких ручек составляет свыше 5 километров, это значит, что при ежедневном письме в 2 метра, стержни проработают не менее 7 лет.


    Особенностью ручек Prodir является наличие у каждой из моделей своего оригинального профиля, кроме того, ручка имеет ни с чем не сравнимые возможности для персонализации. Prodir является первым производителем, который смог предложить на рынке ручки с поверхностью пластика типа «frost» (то есть «изморозь»), такой тип поверхности затем получил широкое распространение по всему миру.


    Ручки Prodir могут также похвастаться широким цветовым диапазоном, то есть внешний вид ручки Prodir будет зависеть только от фантазии покупателя. Выбранная покупателем модель и уникальный цветовой дизайн, который проявляется в каждой детали ручки, изготовленной персонально для Вас - это не придуманная индивидуальность этих ручек.


    Сувенирные ручки Prodir отличаются лаконичностью исполнения, ненавязчивостью дизайна, простотой форм и удобством в эксплуатации. По словам технологов предприятия, рекламные ручки Prodir, прежде всего, призваны разрекламировать компанию клиента, именно поэтому на этих ручках нет ничего лишнего, никаких отвлекающих изображений. Ничто не должно отвлекать людей от рекламируемого клиентом логотипа. 



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика