Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/06/13 (909 просмотров)
  

Раскрутка сайта регистрацией в каталогах



  
  

Всем известно, что для того, чтобы сайт приносил прибыль, необходимо привлечь посетителей на этот сайт, то есть создать мощный постоянный приток трафика. Самым большим источником трафика является поисковики, но для того, чтобы пользователи интернета приходили к вам на сайт через поисковик, надо постараться, то есть нужна раскрутка сайта в поисковиках, кроме того, мощным источником трафика являются соцсети, в которых тоже бы неплохо продвигать сайт, если вы хотите, чтобы он стал популярным. Но самым лучшим источником трафика по прежнему остаются поисковики, и есть несколько уже проверенных и старых, но эффективных способов раскрутить сайт в поисковиках. Раскрутить сайт в поисковиках - это значит повысить его позиции в выдаче поисковика по определенным запросам, характеризующим или направленность сайта, или продукт, который продает сайт. Эти запросы называются ключевыми словами, увеличение позиций сайта в поисковиках по определенным ключевым словам - это и есть основная цель раскрутки сайта. Подняв сайт в поисковике по хорошим ключевым запросам можно быстро убедиться в том, что приток посетителей на ваш сайт увеличивается, следовательно растет и доход с сайта.


Проверенным методом раскрутки сайта является регистрация его в различных каталогах. Благодаря тому, что данные сайта, такие как его URL, контакты, текст ссылки и описание вводятся в базу данных каталога, появляются внешние ссылки на сайт из весомых тематических каталогов и рейтингов. Позиции сайта в выдаче поисковика сильно зависят от количества входящих ссылок на сайт со стороны сайтов с хорошими данными, то есть зависят от цитируемости сайта. Зарегистрировать сайт во множестве каталогов можно на сайте vladivostok.com.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика