Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 11/06/13 (929 просмотров)
      

    Первым смартфоном, который спроектируют и соберут на территории Соединенных Штатов Америки, станет Motorola Moto X



      
      

    Исполнительным директором компании Motorola Дэннисом Вудсайтом на недавно состоявшейся конференции D11 была подтверждена информация о том, что следующий смартфон компании выпустят под названием Moto X.

    Кроме того, он добавил, что данная модель станет первым смартфоном, который удалось спроектировать и собрать исключительно на территории Соединенных Штатов Америки. Процессор для нового устройства поступит из Тайваня, экран OLED привезут из Южной Кореи.

    При этом большую часть деталей смартфона выпустят на территории американского штата Техас. Здесь же состоится и окончательная сборка. На заводе, где раньше находилась фабрика компаний Nokia, для создания устройства привлекут более двух тысяч специалистов различного профиля, которые будут работать над созданием мобильной новинки. Новая модель смартфона под названием Moto X, благодаря наличию различных встроенных датчиков, получит способность к определению своего местонахождения – в автомобиле, в кармане и т. д.

    В зависимости от той или иной ситуации, он будет активировать некоторые функции, к примеру, фотосъемку. По словам исполнительного директора, в настоящее время всемирно известная компания Motorola, принадлежащая Google, получит целый ряд существенных преимуществ, что прежде всего связано с размещением производственных мощностей неподалеку от Иллинойса и Калифорнии, где непосредственно работают разработчики и дизайнеры компании.

    Согласно предварительным прогнозам, новое устройство выпустят в конце лета этого года. В роли операционной системы в мобильной новинке 2013 года под названием Moto X будет использована «голая» версия Android.

    Заметка :
    Многие досих пор так и не знаю как посчитать площадь комнаты. Если комната представляет собой прямоугольник либо квадрат, то узнать ее площадь можно, измерив длину и ширину и перемножив их друг на друга. Все значения рекомендуется выражать в метрах (чтобы получить площадь комнаты в м).

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика