Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/06/13 (895 просмотров)
  

Полный обзор смартфона - HTC Sensation



  
  

Компания HTC славится своими качественными смартфонами в разной ценовой политике. На рынке мобильных телефонов этой компании встречаются как очень дорогие и стильные модели, так и бюджетные. Модель, которую мы сейчас рассмотри можно отнести к первому типу устройств. Это очень мощный и качественный смартфон , который и стоит не мало, и служит безотказно. К вашему вниманию HTC Sensation. Давайте подробнее разглядим её, чтобы убедиться в этом самим.

Комплект доставки этого устройства не такой стандартный, как обычно у смартфонов. Он представляет собой смартфон, зарядное устройство, гарнитура с пультом, карта памяти на 8 Гб и краткая инструкция. Это крупное устройство с большим экраном. Зато вес данного устройства уменьшился по сравнению со своим предком.

Он весит всего 148 грамм. С учётом большого экрана это хороший показатель. Корпус у этого смартфона слегка необычный. Задняя крышка выполнена в трёх цветовых решениях, которая, кстати говоря, выполнена из металла.
Над экраном расположена решётка для динамиков и камера. Камера является удобным дополнением при видео-звонках. Экран оснащён прочным стеклом, что позволяет избежать различных царапин и попадания пыли. Под экраном расположены 4 сенсорные кнопки , которые оснащены подсветкой и , по желанию, виброотдачей.
На левом торце расположена кнопка регулировки громкости, которая имеет приятную поверхность и удобно нажимается. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана, которая служит для выключения телефона. Смартфон получился очень большой, поэтому он подойдёт далеко не всем, хотя что-то в этом большом устройстве притягательное есть.
На задней крышке расположена 8 Мп камера, которая оснащена 2 светодиодными вспышками, которые выполняют функцию фонарика. По поводу качества сборки стоит сказать, что она выполнена на среднем уровне, хотя для такого устройства это является минусом. Смартфон издаёт существенные скрипы, что немного раздражает.

Устройство оснащено двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, 768 Мб оперативной памяти и 1 Гб встроенной. Поддерживается расширение памяти до 32 Гб. Экран представляет собой 4,3 дюймовый дисплей с разрешением 540 на 960 точек. Дисплей способен отобразить до 16 миллионов цветов. Он оснащён датчиком приближения и автоматической регулировкой яркости. Цветопередача на высоком уровне. Время автономной работы тоже порадовало.

При стандартном пользовании смартфоном, он способен проработать около 2 дней без зарядки. Это отличный результат для такого большого устройства. В режиме просмотра видео устройство выдержало около 5 часов без подзарядки. Его цена составляет около 15000 рублей, поэтому поспешите. Это устройство не только качественное, но и достаточно мощное для смартфона такой модели.

Заметка: наконец, с уверенностью можно сказать что, интернет пришел в каждый дом. А у кого еще нет своей точки доступа в глобальную сеть, существует возможность выбрать из огромного числа интернет провайдеров того, который сможет открыть "окно" в просторы интернета именно в вашем доме.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика