Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/06/13 (883 просмотров)
      

    Мобильные ПК, по объему поставок уже в настоящем году, поступятся планшетам



      
      

    Согласно появившемуся опубликованному прогнозу, аналитической
    компанией IDC, обеспечения планшетами уже в этом году вырастит на 58,7% — со 144,5 млн. штук до 229,3 млн.

    В случаи, если верить аналитикам IDC, притом обеспечения планшетами превысят поставку портативных ПК, так как на рынке ПК предвидится продолжение снижения второй год подряд. Более того, в IDC считают, что уже ближе к 2015 году планшетов будет изготовлено огромное количество, гораздо пришивающие всех настольных и мобильных ПК в совокупности.

    Одной из центральных тенденций на рынке планшетов вырисовывается, и скорее всего, дальше будет вырисовываться - снижение стоимости.

    Если раньше на рынке без всяких возражений превышала продукция от компании Apple, то теперь она наоборот быстро теряет позиции из-за более доступных цен моделей ОС Android.

    В конечном итоге, в этом году средняя стоимость продажи планшета упадёт на 10% и составит около 381 доллара, это утверждают аналитики. А вот средняя цена мобильно ПК будет приблизительно больше в два раза – 635 долларов. Снижения цен на планшеты в будущем поможет им подняться на высоты, которые станут недоступными для ПК.

    Ещё одной не мало важной тенденцией на рынке планшета является изменение размера экрана. Два года назад 27% планшетов имели экран размером меньше восьми дюймов, сейчас же таких моделей около 55%,а в 2017, по подсчётам, будет около 73%.

    Модели с экранами от восьми до одиннадцати дюймом составляли всего лишь 73%, а сейчас уже куда меньше- 43%, а к 2017 году сократиться их часть до 37%. В отношении планшетов с экранами больше одиннадцати дюймов, а уже в текущем году их количество повыситься на 2%. А уже в 2017 году часть таких моделей станет больше на 6%.

    Заметка: закончились деньги на телефоне и нет наличных? Вы всегда можете пополнить мегафон через вебмани на сайте telemoney.ru. С помощью сервиса Вы можете оплатить услуги связи Мегафон без комиссии за WebMoney в различных валютах

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика