Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/06/13 (609 просмотров)
      

    Как взять автокредит



      
      

    Сегодня кредитование, а также и покупка автомобиля в кредит есть высоко востребованным на любом кредитном рынке. Довольно выгодно купить хороший автомобиль при использовании программой банка "автомобиль в кредит". Что же поговорим о том, как взять автокредит выгодно.

    На нашем интернет сайте, у каждого желающего есть возможность ознакомится подробно с услугой под названием "автомобиль в кредит" от того или иного банка, который занимается автокредитованием, а также сравнить отличие автокредитов, которые предлагают банки.

    Привлекательность различных кредитных программ "автомобиль в кредит" характеризуются не только процентными ставками, но и также другими многими факторами, к примеру, такими как: отличная страховая компания с маленькими тарифами, удобное время работы, возможность досрочного погашения кредита без разнообразных штрафных санкций, удобное время работы, наличие не большого количества требуемых документов для кредита. Поэтому при приобретении машины в кредит, сначала заемщик выбирает подходящий банк, потому что каждый банк выдает кредит только по своим тем или иным индивидуальным условиям, а уже потом потенциальный покупатель сможет выбирать автомобиль в тех или других автосалонах, с которыми ведет сотрудничество выбранный банк.

    Существуют и такие банки, которые могут предоставить автокредит без первоначального взноса и на подержанный автомобиль. Но с условием, что автомобилю должно быть не больше чем пять лет. Ставки по ним являются высшими, чем при приобретении новых машин. Данный факт объясняется тем, что машина с определенным пробегом имеет уже амортизационный износ, но, а значит, имеет повышенный риск.

    Условия автомобильного кредита у разных банках мало чем могут отличаться. Большинство из банков предпочитают давать кредит в рублях или долларах. Срок рассмотрения поданной кредитной заявки может составлять от 1 до 5 дней. Максимальной суммой автокредитования может быть эквивалент от 50 и до 80 тысяч долларов.

    Срок автокредита в среднем дается на 3 года. Некоторые банки выдают кредит и на больше лет, но за подобное удовольствие необходимо будет оплачивать очень высокие процентные ставки почти до 15% ежегодно. Например, за пять лет владелец купленной машины сверху переплатит еще 75% от стоимости автомобиля.

    К тому же, обязательным условием есть полное автомобильное страхование, а также ответственность. На сегодняшний день многие банки предлагают данную сумму страховки внести в кредит и заполнить требуемую анкету на страхование собственного автомобиля.


      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика