Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/06/13 (732 просмотров)
  

Выбор подходящего тарифного плана



  
  

Mобильный телефон уже стал частью жизни каждого человека.Купить красивый номер  – значит быть узнаваемым. Это стало актуальным, как в отношении компаний, которые работают в различных сферах, так и частных лиц.
Зачастую сим-карты с красивыми номерами приобретаются для поддержания имиджа, но это далеко не все преимущества подобных номеров. Простые, красивые номера в таком случае увеличивают шансы стать замеченными. Покупатель такого номера может быть руководителем, менеджером, политиком и такой номер станет дополнением к безупречному имиджу.
Если говорить о том, какова цена красивого номера, то тут необходимо отметить, что их цены разнообразны: бывают как дорогие варианты, так и дешевые. В настоящее время многие элитные компании желают обзавестись легко запоминающимися номерами, которые не составит труда набрать.
Многие потенциальные покупатели пытаются понять, в чем преимущество корпоративных тарифов мегафон. Для начала следует рассмотреть само понятие, что же такое корпоративные тарифы. Итак, корпоративный тариф мегафон– это безлимитные тарифы, а также лимитные, которые рассчитаны на применение их в служебных целях, работниками крупного, среднего и малого бизнеса. Как правило, все корпоративные тарифы предназначаются не только для одного абонента, а для всей компании, поэтому они экономичны.
Такие безлимитные тарифные планы, как деловой безлимит, генеральный и рабочий безлимит прекрасно подойдут для тех, кто не желает беспокоиться о продолжительности вызова. Корпоративные безлимитные тарифы мегафон будут выгодны при каждодневных разговорах, которые составляют не менее полтора часа в день.
Если человек тратит на разговоры не так много времени, примерно от 15 минут и до двух часов в день, можно приобрести корпоративный экономичный тариф – время бизнеса. Этот тариф считается очень достойным конкурентом безлимитным тарифам. Он имеет небольшую абонентскую плату, которая составит 13 рублей в день.
Для тех, кто предпочитает вести долгие переговоры по телефону, отлично подойдет тарифный план «Профессиональный». В нем необходимо оплачивать лишь только соединение – 2 рубля и разговаривать можно сколько угодно.
Для того, кто обладает IPad, нетбуком или просто часто пользуется интернетом через мобильный телефон, предпочтителен будет «Бизнес онлайн». Тариф обладает низкой стоимостью – 1 рубль за 1 Мб.
Несомненно, каждому следует выбирать тарифный план исходя из необходимости и своих предпочтений.


                                      Интернет магазин красивых номеров  и выгодных тарифов сотовой связи  www.bossnomer.ru


                                                                          красивые номера



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика