Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/05/13 (894 просмотров)
  

Где остановиться в Екатеринбурге?



  
  

Главный уральский город очень привлекателен для туристов. Здесь много исторических достопримечательностей, хорошо развитая транспортная и отельная инфраструктура. Хотя хороших отелей в Екатеринбурге действительно достаточно много, но среди них можно выделить и наиболее достойные. В частности, одним из самых разноплановых и успешных отелей Екатеринбурга является 4-звёздочный Отель Онегин, расположенный по ул. Розы Люксембург 48.


Данное сооружение поражает изысканностью своей архитектуры. Из окон отеля открывается вид на екатеринбургский Собор Святой Троицы.


Интерьеры практически всех номеров можно назвать вполне современными и стильными. Кроме того, в каждом номере есть спутниковое телевидение и беспроводной интернет. Большинство номеров также оснащено холодильником и ванной комнатой. Интересно, что в отеле также существуют номера для некурящих.


Современный ресторан с видом на город, а также прекрасно декорированный бар, смогут удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента.


В отели созданы все условия, позволяющие постояльцам отдыхать и заниматься спортом. В частности, здесь есть фитнес-центр, спа-центр, библиотека, гидромассажная ванна.


Интересно, что автомобильная стоянка на территории отеля является совершенно бесплатной. К тому же, не нужно предварительно резервировать места.


Ещё одним современным отелем, расположенным в Екатеринбурге, является небольшой, но весьма уютный Мини-отель Джаз. Он расположен в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала. Что же касается дороги до исторического центра города, то на маршрутке это и вовсе займёт порядка.


Интересно, что мини-отель включает в себя всего лишь 6 номеров, но все они светлые и чрезвычайно комфортные. В каждом из них есть телевизор и холодильник.


Кухня здесь общая. При желании постояльцы могут заказать еду непосредственно к себе в номер.


Среди прочих возможностей, которые открывает Мини-отель Джаз стоит отметить наличие стиральных машин, интернета, автостоянки.


Данный отель может стать оптимальным вариантом для ценителей спокойного отдыха в прекрасных природных условиях.


Разумеется, в силу небольших размеров и ограниченного количества номеров, бронирование следует осуществлять как можно раньше, ведь в противном случае мест может попросту не оказаться.


Мини-отель расположен по адресу ул. Кольцевая 47.



  
Похожие новости
Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика