Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/05/13 (1031 просмотров)
      

    Услуга "лазерная резка металла" от компании Стрим-Лазер



      
      


    В настоящий момент лазерная резка металла является чрезвычайно востребованной услугой, благодаря тому, что именно эта технология резки металлов сейчас - самая передовая и современная. Эта технология основывается на использовании мощного лазерного луча, применяемого для резки различных листовых материалов по заданному контуру, при этом применяется самое современное лазерное оборудование.


    Компания Стрим-Лазер специализируется на изготовлении эксклюзивных изделий из металла и пластика. Компания производит нестандартную продукцию, основываясь по эскизах Заказчика, и старается максимально точно учитывать любые пожелания своих клиентов. Подробнее об услугах этой компании можно узнать на сайте http://www.stream-laser.ru. Основная сфера деятельности компании Стрим-Лазер - это дизайн, проектирование и производство POS-материалов, изготовление рекламных изделий, применяемых для оформления интерьеров торговых залов и офисов продаж, а также изготовление сувенирной продукции. Компания изготавливает нестандартные изделия из металла и из пластика.


    Лазерная резка металла является самым распространенным видом лазерной обработки материалов. В процессе лазерной резки металла материал плавится или испаряется, а затем удаляются продукты процесса из зоны резки с помощью продувки кислородом (для чёрной стали), воздухом, азотом (для нержавейки, алюминия, латуни).


    Основными достоинствами лазерной резки металла является высокое качество технологического процесса, а также обеспечивается скорость и гибкость процесса, при этом требуются минимальные затраты материала, так как при наличии специального программного обеспечения, установленного в станке для резки металла лист металла раскраивается с максимальным коэффициентом использования. При резке металла лазером нет необходимости в механическом закреплении заготовки, так как отсутствует динамические или статические воздействия, ведь металл режется сфокусированным излучением.


    Лазерная резка металла при изготовлении деталей и заготовок способно обеспечить высокую точность, которая максимально соответствует требованиям чертежа, что снижает себестоимость изготовления изделия за счет сокращения или исключения операций рубки, высечки, фрезеровки и других.


    Компания Стрим-Лазер специализируется на услугах по лазерной резке чёрной стали, латуни, алюминия, оцинкованного листа, нержавеющей стали, а также различных труднообрабатываемых сплавов.


    С помощью лазерной резки металла можно изготовить детали для машиностроительных производств;  шаблоны, буквы, трафареты, вывески; детали для стеллажей, подставок, полок всех назначений, торгового оборудования; элементы современного интерьера; элементы для декоративных кованых изделий и многое другое.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика