Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/05/13 (652 просмотров)
  

Как выбрать мини-отель в Петербурге?



  
  

Санкт-Петербург – один из самых крупных культурных, деловых и политических центров нашей страны. Наравне с Москвой, в нем проводятся всевозможные международные форумы, конференции и прочие крупные мероприятия. Не говоря уже о том, что ежегодно, с наступлением туристического сезона, в город происходит настоящий наплыв туристов, мечтающих посетить этот один из красивейших городов в мире.


В таких условиях развитие туристической сферы в Северной столице идет не по дням, а по часам. Одним из самых крупных ее направлений является гостиничный бизнес. Ежегодно в городе открывается огромное количество отелей и гостиниц разного уровня и ценовой политики. Среди них значительное место занимают мини-отели и мини-гостиницы. Этот, уже не новый, вид размещения имеет в целом достаточно положительные отзывы от туристов, например, отзывы об отеле Лебедушка.


Мини-отели – это небольшие частные гостиницы. Обычно в них всего пара десятков номеров и минимальный набор дополнительных услуг. Но, поскольку отдых в Санкт-Петербурге не подразумевает постоянное пребывание гостей на территории отеля, то это не становится проблемой. В хорошем мини-отеле за свои деньги вы получаете чистый уютный номер, обставленный новой мебелью и необходимой техникой, ванную комнату в номере, завтрак, обед, ужин в столовой по желанию. Кроме того, во многих отелях такого типа есть полностью оборудованная кухня, на которой гости могут сами приготовить или разогреть себе еду. Так выглядят стандартные мини-отели, которые составляют большую часть рынка. Однако существуют мини-отели и более скромные, которые привлекают туристов своей низкой ценой, и более дорогие, с высоким уровнем сервиса.


Выбрать подходящий мини-отель не сложно. Единственное, что может заставить вас растеряться, это огромное количество предложений. Выбирая мини-отель обратите внимание на месторасположение, стоимость, набор дополнительных услуг и отзывы других туристов, которые вы можете найти в Интернете. Здесь вы можете почитать отзывы об отеле Ланселот.


Забронировать номер также просто. Это можно сделать на одном из Интернет-ресурсов, специализирующихся на бронировании отелей или непосредственно на сайте выбранного вами мини-отеля. Заполните форму, где будут указаны ваши персональные данные, время въезда, количество ночей, и информация о номере, и персонал отеля с вами свяжется для подтверждения брони.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика