Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/05/13 (958 просмотров)
  

Таинственный LG-F240K



  
  

В последнее время по интернету очень быстро распространились слухи и разработке нового и удивительного в своей уникальности LG-F240K. Разработчики компании LG стараются не афишировать все секреты и «изюминки» пока что неизвестного смартфона. И до сегодняшнего дня им удается сохранить интригу. Но некоторые тайны загадочности смартфона все же удалось узнать. А если Вам нужно создать интернет магазин, тогда в этом Вам поможет сайт www.savsolution.ru.

По определенным данным, известно, что есть большая вероятность того, что одной из фишек продукта будет уникальный FullHDдисплей, который ранее нигде не использовался. Точные характеристики самого дисплея пока не известны, но предположительно можно сказать, что он будет не меньше 1920 Х 1080 пикселей. Немало важно и то, что продукт от LG будет работать на базе Android.

Но есть и вероятность того, что до момента выхода долгожданного смартфона он уже сможет снастить себя более новой версией Android. Так же, не мало важным аспектом является мощный процессор с четырёхъядерным чипом с частотой в 1,5 Ггц. Нету информации и о том, какое же место среди других смартфонов на рынке сможет занять удивительна новинка LG-F240K ,но известно, что главным конкурентом будетHTCDROIDDNA, что может сыграть существенную роль в популярности среди покупателей .

К сожалению, на данный момент нету точной информации о сроках появления таинственной новинки на мировом рынке, единственное известно, что в России он появится ближе к концу 2013 года, а возможно даже в начале 2014 года. Многие уже ждут с нетерпением скорого выхода LG-F240K, так как очень интересно увидеть в действие FullHDдисплей и испытать всю мощность устройства.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика