Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/05/13 (1191 просмотров)
  

Ожидаемые Sony Xperia SP и L



  
  

Не так давно по сети разошлась информация о скором выходе двух новинок среднего класса Sony Xperia SP и L. Компания Sony предварительно старалась не афишировать все «секреты» новых моделей, но в скором времени русские представители данной компании решили провести немного необыкновенное мероприятие в Москве, на котором можно было в полном объеме узнать все о новейших моделях. А знаете, ли вы, что : Менеджер паролей — программное обеспечение, которое помогает пользователю работать с паролями и PIN-кодами.

Известно так же, что Sony-одна из единиц компаний, которые чаще всего стараются удивить своих клиентов не только функциями, но и различными дизайнами продукции, таким образом, на этом мероприятие можно было убедиться в том, что смартфоны выглядеть гораздо лучше и интереснее, чем на некоторых предоставленных фотоснимках.

Один из представителей Sony ,рассказал о том, что большинство деталей дизайна флагмана будут додерживаться примерно одного типа, ради того, чтобы сформировать определенное поколение продукта 2013 года. Таким образом, была сохранена известная алюминиевая клавиша ,которая используется для блокировки устройства и является одной из самых знаменитых «изюминок» данной компании, а так же фирменный изгиб корпуса. Был сохранен и вид боковых сторон, примером которых являются модели XperiaL и модель подороже-XperiaSP.

XperiaLявляется наследником прошлогодней модели XperiaJ.Внешний вид смартфонов мало чем отличается, разве что небольшим увеличением размера экрана более новой модели и размером самого корпуса, что делает его более удобным в использовании. А так же существенным плюсом являются цвета корпуса: белый; черны; красный. Все они матовые и очень удобные в использовании, так как все царапины, или отпечатки пальцев никак не влияют на внешний вид.

Что касается XperiaSP,которая в свою очередь стала наследником XperiaS и P. Самая интересная новая деталь этой модели это поликарбонатовая вставка в нижней части корпуса, но именно в этом смартфоне она сделана намного усовершенствование. Функция ритмичной подсветки была взята из модели XperiaU,которая будет радовать Вас различными цветами.Корпус XPнаходится в своеобразной алюминиевой рамке, которая добавляет определенную индивидуальность данного смартфона. Точной даты выхода новинок на данный момент, нет.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика