Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/05/13 (1288 просмотров)
  

Решения Dell vStart для визуализации данных



  
  



Кроме самой инфраструктуры vStart, пользователи получают еще и сервис ProSupport, который дает возможность получать ответы на любые вопросы по работе с системой в режиме реального времени. Система Dell vStart – это одно из самых эффективных и одновременно простых решений, позволяющих создать виртуальную инфраструктуру даже тому, кто не является профессионалом в ИТ сфере.


Показательными можно считать результаты работы на базе Dell vStart, позволяющей производить качественную виртуализацию данных. Эта технология обеспечивает функционирование условных 50 единиц компьютерной техники и более. Если точнее, то от 50 до 200 виртуальных машин с автоматизированным и централизованным управлением. Комплексных решений всего три: система Dell vStart 50, 100 и 200. Как следует из индексов в названии, система Dell vStart 50 обеспечивает дополнительную поддержку 50 виртуальных машин, система Dell vStart 100 – 100 и система Dell vStart 200 – 200 компьютеров, соответственно.


Решения Dell vStart поставляются в виде полностью готовой к работе конфигурации, включающей системы для хранения данных, серверы, коммутаторы, различные услуги по внедрению и управлению виртуализацией, гипервизоры. Dell vStart 50 предназначена для работы в сфере малого бизнеса, применима в небольших филиалах крупных компаний. Эта система имеет простой состав: Dell OpenManage, VMware vCenter и VMware ESXi , инструменты интеграции хостинга Dell EqualLogic, в комплекте требуемое лицензионное программное обеспечение (ПО). Расширение Dell Management к VMware vCenterВ позволяет осуществлять мониторинг серверов и непрерывное управление. В состав rack-стойки Dell vStart 100 входят управляющий сервер Dell н R610, 3 сервера для виртуальных машин, 4 коммутатора, системы хранения данных, ИБП, а также необходимое ПО и лицензии. В случае необходимости конфигурацию можно дополнить требуемыми модулями. В Dell vStart 200 - управляющий сервер, 6 серверов Dell PowerEdge R710, 4 коммутатора, 2 системы хранения данных (Dell EqualLogic серия PS 6100), ее также можно расширить с помощью установки новых модулей.


«Кто владеет информацией – владеет миром». Сегодня мало просто обладать данными, важно уметь их оперативно обрабатывать. Безусловно, вся обработка информации производится на компьютерной технике и занимает доли секунды. Но если массив велик, то для оперативной работы требуется высокопроизводительное оборудование.




  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика