Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/05/13 (741 просмотров)
  

Microsoft и их планшеты



  
  

На рынке планшетов и смартфонов уже давно лидирует Apple, но поскольку конкурент до не давнего времени был только один, другие компании тоже решили угоститься кусочком, этого сладкого торта. Как, оказалось, прийти на пир достаточно легко, а вот отрезать ровный кусок куда сложнее. Microsoft – компания, которая пытается затмить своей продукцией Apple, но все их старания оказываются напрасными. Сразу же с приходом на этот рынок компании вышел их планшет Surface. Фурора как ожидали Microsoft он к сожалению не вызвал, да и сейчас не особо радует их продажами. Люди не очень доверяют новым маркам, тем более на операционной системе Windows. Это скорей всего первая причина не брать такой планшет. Но Microsoft такое положение на рынке не пугает. Как раз наоборот, ходят слухи, что они постоянно улучшают свои планшет и пытаются сделать его лучше. Таким образом, в сеть просочилась информация по поводу новой версии Surface, которая будет иметь 7 дюймовый дисплей. Ранее планшет обладал меньшим экраном, и компания думает, именно это отбило интерес у покупателей.

Ранее на рынке планшетов показывались модели, которые уже имели 7 дюймовый дисплей и они отлично продавались. Конечно, затмить славу Apple со своим IPad им не удавалось, но не большую часть аудитории они смогли взять на себя. Такими стали, например Galaxy Tab от Samsung, а так же Google Nexus 7 или Amazon Kindle. Возможно, некоторые из этих устройств у нас даже не продаются, но в мире их охотно покупают.

На сайте интернет-магазина СНПЧ Вы можете купить многуфункциональное устройство epson xp-800 в Челябинске. Подробнее можно узнать и заказать на сайте магазина по адресу printer-ciss-cartridge.ru.

  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика