Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ ПРОЕКТА ALOM.RU
Новости и статьи о проекте ALOM.ru, то что необходимо знать, информация от администраторов проекта, что нового на портале, вся необходимая информация для комфортной работы, информация о сайте ALOM.ru.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости проекта ALOM.ru
  
Написал: Администратор, 13/12/04 (3772 просмотров)
  

Вы ПАРТНЕР ALOM.ru или хотите им стать? Вы КОНКУРЕНТ и ненавидите ALOM.ru за низкие цены? Просто хотите сделать удачную покупку? Теперь все желающие могут получать оперативную информацию о поступлении товара и изменении цены. Подпишитесь на новую услугу – рассылку прайс-листа по E-mail.



  
  


ALOM.ru специализируется на продаже/покупке Б/У и новой техники. У нас реально приобрести ноутбуки, КПК, компьютеры и цифровую технику за ~50% от ее цены в обычных магазинах.

Зачем мы создали новую услугу - рассылку прайс-листа по E-mail?

Каждый день к нам поступает что-то новое. Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами – как с оптовыми партиями техники, так и с единичными экземплярами. Рынок подержанной техники непредсказуем. В любой момент времени в нашем прайс-листе могут появиться новые позиции.

Не всегда есть время или возможность загрузить веб-страницу. Выполняя пожелания наших постоянных партнеров, мы создали новую услугу - рассылку прайс-листа по электронной почте.

Почему для Вас это удобно?

Наши прайсы обновляются ежедневно. С помощью нашего робота рассылки Вы можете получать нужную информацию, когда захотите. Удобный для просмотра, понятный прайс-лист с возможностью выбрать требуемую товарную группу рассчитать заказ в рублях и долларах (евро) сэкономит немало времени.

Как подписаться на получение прайс-листа?

Пользователям сайта:
- авторизоваться под своими регистрационными данными;
- выбрать в меню «Мой профиль» -> «Изменить», и напротив пункта «Принимать на E-mail постоянно обновляемый прайс-лист ALOM.ru 1 раз в…» (поставить необходимое число дней).

Незарегистрированным пользователям:
- пройти регистрацию;
- проставить необходимое число дней напротив пункта «Принимать на E-mail постоянно обновляемый прайс-лист ALOM.ru 1 раз в…»

Подпишитесь на прайс-лист сейчас!

Это гарантирует, что Вы будете оперативно получать информацию о новых видах товара, их характеристиках и стоимости (наш прайс-лист обновляется ежедневно).

В ALOM.ru, одни из самых низких цен в городе. Наши специалисты всегда помогут Вам решить любые проблемы. Станьте нашим дилером, это очень просто! Мы всегда поддерживаем наших партнеров. С нами очень легко и удобно работать.

ALOM.ru – дешевле не бывает!

  
Похожие новости
На ALOM.ru открылся новый раздел "Новости и статьи". - 24/02/2004
С праздником Вас, женщины! - 05/03/2005
Обмен б/у техники. Каждый день в мире электронной техники появляется что-то новое, новые модели ноутбуков, карманных компьютеров, телефонов, офисной и бытовой техники, как это привлекательно, очень хочется, но у Вас уже есть старая, хоть и не совсем устраивающая техника... - 25/03/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика