Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/05/13 (853 просмотров)
  

Apple уделывает всех на рынке даже с минимальными продажами



  
  

На рынке компьютеров сейчас обитает достаточно много разных фирм и каждая из них пытается ухватить свои лакомый кусочек прибыли. Некоторым это удается легко, а некоторые теряют все и освобождают место новичкам. Когда фирма полностью прогорает на рынке компьютеров, есть возможность попробовать себя на рынке планшетов и смартфонов, но, к сожалению, место занято и уже достаточно давно. Всемирно известная компания Apple отлично справляется с ролью лидирующего поставщика смартфонов и планшетов на рынке. Но помимо них у Apple есть еще и персональные компьютеры. Возможно, вы даже не слышали он них, тогда стоит немедленно почитать, поскольку компьютеры так же хороши, как и планшеты со смартфонами. К сожалению, распространяются ПК от Apple не очень хорошо, тем не менее, компании удается получать большую часть доли с этого рынка.

Все преимущество Apple в том, что хорошему качеству отвечает большая цена. Если за прошлый год лидерами продаж компьютеров стали HP, а Apple даже не вошли в пятерку первых то по подсчетам среднего дохода от каждого проданного устройства Apple абсолютно лидирует. Не смотря на высокие цены люди, покупают их компьютеры ради качественно работы. На таких мощных ПК можно и играть, и работать, и смотреть фильмы, а главное, что все это можно делать одновременно. Хотя Apple и получает больше всего прибыли за продажу одного компьютера, в сумме она оказалась лишь на четвертом месте за прошлый год. Это отличный показатель, но проблема в том, что ПК от Apple не пользуются огромной популярностью.



  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика