Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/05/13 (754 просмотров)
  

Мини-ПК скоро выйдут на рынок



  
  

Громоздкие персональные компьютеры уже давно не в моде. Многие компании пытаются убрать системный блок и запихнуть «начинку» устройства в другое место. На данный момент лучше всего вышло у Apple с их стационарными компьютерами, детали которых полностью находятся в мониторе. Там же обитают и все входы, и выходы, а так же дисковод. Тем самым ПК экономит место в вашем доме и не занимает лишнее пространство. Но пока Apple решало как сделать мощный ПК без системного блока, компания iMitro решила вместить начинку компьютера на флешку. Ну, почти на флешку, скорей это переносной системный блок.

Устройство от компании iMitro визуально напоминает флешку, разве, что немного шире. Оно предназначено для телевизора и работает на операционной системе Android. Именно на своей огромной плазме вы сможете включать различные приложения Android и использовать их. Процессор iMitro имеет в себе четыре ядра по 1,6 ГГц каждый, 2 Гб оперативной памяти, 8 Гб постоянной памяти, которые с легкостью расширяются до 32 Гб и, конечно же, модули Bluetooth и Wi-Fi.

Современный процессор легко можно держать в кармане, а по производительности он уделывает множество старых компьютеров. Подключается устройство iMitro с помощью HDMI разъема, поэтому качество изображение будет всегда на высшем уровне. При себе мини-ПК имеет несколько USB разъемов, а так же microSD. А если у вас есть внешний Wi-Fi адаптер, то его тоже можно с легкостью подключить к вашему новому мини процессору.

Инновационно - Внедренческий Центр занимается производством и внедрением сетевого и электротехнического оборудования. На сайте http://cable.i-rcenter.ru/ Вы можете приобрести кабели ввгнг, ВВГнг, ВВГнг-ls, ВБбШВ, КГ и другие товары.

  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика