Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/05/13 (758 просмотров)
  

Крах рынка персональных компьютеров



  
  

Еще не так давно ПК было просто чудом творения современной науки, но уже сейчас его популярность начинает стремительно падать вниз. Персональный компьютер как таковой, сейчас есть практически у каждого человека. Возможно, не у всех стоят самые последние сверхмощные машины, но хотя бы слабенький компьютер для входа в интернет имеется у большинства.

В современном мире люди не представляют свою жизнь без компьютера или какого-то новомодного гаджета, поскольку без интернета они не выживут и часа. Но отложим современные смартфоны и планшеты в сторону, речь идет именно о ПК – первом творении человечества с такими колоссальными возможностями.
Крупнейшие исследователи компьютерного рынка решили подвести итоги продаж ПК за первый квартал этого года. Они отметили ужасающее падение, которое обусловлено продажей планшетов и ноутбуков, а так же мизерные продажи новой операционной системы Windows 8. Все это в куче создает не очень хороший имидж для персонального компьютера.

Тем более, что в современном мире нет смысла покупать громоздкие компьютеры, когда большинство их функций заменяет планшет. Именно планшеты можно назвать на данный момент главным конкурентом ПК. Как с ним бороться пока не понятно, скорее ПК перестанут выпускать с такими низкими продажами, нежели планшеты. Стоит отметить, что еще в прошлом году продажи ПК были на нормальном уровне, но именно начало 2013 ознаменовалось выходом новой ОС для персонала. Возможно основная проблема именно в этом, поскольку хоть у человека и есть планшет, дома он хочет иметь мощный ПК.

Если Вы хотите познакомиться с приятными людьми или найти себе вторую половинку, которая бы Вас любила? Тогда нет ничего лучше чем искать такого человека на сайте христианские знакомства, будьте уверены, здесь Вы найдете себе такого на всю жизнь.

  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика