Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/05/13 (752 просмотров)
  

Lenovo представила сенсорный ноутбук ThinkPad S431



  
  

Компания Lenovo провела выставку своего нового сенсорного ноутбука под названием ThinkPad S431. Новая модель полностью создана под операционную систему Windows 8. Для того, чтобы создать полную совместимость, экран ноутбука был сделан сенсорным. Кроме того, монитор и тачпад поддерживают понятные операционной системе жесты.

Диагональ экрана имеет средние размеры, достигая 14 дюймов. К сожалению, говорить что-либо о разрешении экрана невозможно, так как производитель не указывал данные характеристики. Экран этого ноутбука можно откинуть на 180 градусов. Для того, чтобы достичь маленьких габаритов, 14-дюймовый экран по факту является практически 13-дюймовым, потому что вокруг дисплея протянута очень узкая рамка.

Работать это устройство будет при помощи процессора Intel Core третьего поколения. Оперативная память достигает восьми гигабайт, для хранения личных данных предусмотрена память в 500 гигабайт. Следует отметить, что оперативная память представлена опциональным максимумом на этом ноутбуке. К сожалению, тип накопителя также не указан, но судя по стоимости ноутбука, это вряд ли SSD.

Внешние модули представлены двумя портами типа USB 3.0, что обеспечит быструю передачу данных, а также гигбатный Ethernet. На данный момент ценовая категория этого ноутбука неизвестна. Однако, существует информация, что начальная стоимость его будет не меньше 699 долларов.

Компания WimaxPiter предлагает большой выбор телекоммуникационных услуг, таких как ip-телефония в Санкт-Петербурге по доступным ценам и с гарнтией качества.

  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика