Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 13/05/13 (791 просмотров)
      

    Сенсорный ввод по-новому: Acer Aspire P3 во всех подробностях



      
      

    Данное устройство является обновленной версией уже существующего Acer Iconia Tab W700. К сожалению, этого предшественника мало кто воспринял всерьез, так как его не очень тоненькие габариты были встречены с ухмылкой. Искушенный пользователь привык к тонким и легким девайсам, чего не скажешь про это устройство.

    Кроме того, рассматривать это устройство как полноценную замену ноутбуку было тяжело, так как оно не было оснащено удобной клавиатурой, которая смогла бы обеспечить комфортное использование. Несмотря на то, что в комплекте шла подставка, которая превращала аппарат в гибрид автомобильного телевизора и фоторамки, он не могла спасти ситуацию.

    Для того чтобы усовершенствовать данное устройство компания решила присоединить клавиатуру к этому устройству в виде крышки, что позволило значительно не менять комплектацию и устройство самого прибора.

    Несмотря на то, что у этого подсоединения есть свои плюсы, стоит обратить внимание на минусы, к которым относится невозможность вставить в клавиатуру дополнительную батарею, а также в целом необходимость заряжать ее отдельно от планшета. Кроме того, не очень комфортным является использование и подключение этого девайса к планшету. Достать планшет из чехла является достаточно трудным и продолжительным занятием. Однако, сама по себе клавиатура оказалась практичной и удобной.

    У Вас есть сайт который имеет приличный трафик, но Вы на нем ничего не зарабатывете? Партнерские программы для сайтов, монетизация сайтов, партнерские программы для сайтов развлекательной тематики, партнерки для адалт сайтов все это Вы найдете на сайте partnerskie-programmy.org.

      
    Похожие новости
    Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
    Технические термины. - 28/03/2004
    Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика