Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/05/13 (771 просмотров)
  

OS X 10.9 принесет улучшения в Finder и Safari плюс заимствования из iOS



  
  

Недавно стали известны всему миру некоторая новая информация о программной платформе типа OS X 10.9, премьера которой запланирована на следующее лето. Как сообщается на тематическом ресурсе под названием 9to5Mac, создается это устройство в основном с расчетом на более продвинутых пользователей, которые смогут оценить новые введения.

Напомним, что новый тип операционной системы получил название Cabernet, которое также является сортом вина и типа винограда, который ему соответствует. Предположительно, такое название подразумевает то, что десктопная операционная система этой компании с годами становится только лучше и качественнее. Что же касается каких-либо более конкретных нововведений, то стоит отметить, что наблюдаются улучшения в файловом менеджер-браузере под названием Finder, также вкладки, как в системе тегов, так и в интернет-обозревателях. Код Safari, который был переработан и улучшен, позволяет теперь увеличить скорость загрузки и открытия страниц в браузере.

При этом была введена новая система, согласно которой при работе за несколькими мониторами, программу можно будет открывать на весь экран как на отдельном одном дисплее, так и на всех. В случае работы на одном экране, на остальных экрана возможно продолжение работы над системой в целом. Кроме того, недавно появилась информация о том, что разработчики думают над внедрением многозадачности в данную систему.

Не знаете как прорекламировать свое новое предприятие? В этом Вам поможет рекламное агентство practica. Работа с мировыми компаниями позволила сотрудникам достичь всевозможных успехов в этом деле.

  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика