Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/05/13 (832 просмотров)
  

Слегка обновленный смартфон ZTE Blade III Pro



  
  

Китайская компания ZTE, которая специализируется на выпуске смартфонов, объявила о выпуске нового смартфона, под названием ZTE Blade III Pro. В ассортименте этого производителя уже имеется модель Blade III, которая обладает немного низшими техническими характеристиками, нежели модель с приставкой Pro.

Размеры обновленного смартфона остались прежними - 123 x 63,5 x 10 мм. Вес, предположительно, увеличился, но данных о нем пока нет. Диагональ экрана осталась равна 4 дюймам, а разрешение составляет 600х800 пикселей, что позволяет использовать это устройство не только для звонков, но и для посещения различных интернет-ресурсов, к примеру чтобы посмотреть компании, предоставляющие ритуальные услуги памятники в Москве, а также использовать приложения и просматривать фильмы и видео. Тактовая частота процессора увеличилась с 1,0 ГГц до 1,2 ГГц. Видимо, изменения коснулись только частоты ЦП, поскольку объем оперативной памяти остался на уровне 512 Мб. Да и место, отведенное для операционной системы и личных данных пользователя, осталось равным 4 Гб.

Наличие внутренних модулей и датчиков осталось прежним. На боковых сторонах можно увидеть порт microUSB, посредством которого происходит зарядка гаджета, а так же его синхронизация в ПК, или ноутбуком. Обновлением можно считать черный цвет смартфона, поскольку ZTE Blade III был доступен только в белом цветовом варианте. Новый ZTE Blade III Pro на официальных фотографиях производителя изображен в черном цвете. Тыльная 5-МП камера осталась такой же. Не коснулись изменения и емкости аккумулятора – будут иметься все те же 1600 мАч.

Исходя из вышеуказанного, можно сделать вывод, что приставка Pro не совсем соответствует действительности, поскольку дополнительные 200 МГц в частоте работы ЦП не сделают работу смартфона такой уж и Pro. Изначальная версия смартфона ZTE Blade III стоила 230 долларов США. А модель ZTE Blade III Pro можно будет приобрести по цене 195-300 долларов США.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика