Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/05/13 (690 просмотров)
  

Гостиницы в Москве.



  
  

Как выбрать хорошую гостиницу в Москве? Не сложно. Нужно просто ориентироваться в видах размещения, типах гостиниц и некоторых других особенностях. Найти хорошую гостиницу можно везде, в любом районе города, например, гостиницы Курская.


Начать выбор можно с вашего бюджета. Москва – это город, в котором размещение в гостинице может стоить от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч долларов, поэтому для начала прикиньте сумму, которую вы готовы потратить на гостиницу. Исходя из этого вы сможете снять номер в отеле люкс-класса, бизнес-класса, эконом-класса. Так же сегодня в столице очень много мини-отелей, хостелов, а также апартаментов. Если про виды отелей все более или менее понятно, то про мини-отели, хостелы и апартаменты мы хотим рассказать поподробнее.


Мини-отели. Частные отели на 20-30 номеров, иногда меньше. Новые мини-отели открываются в Москве каждый год, поэтому найти хороший и недорогой вариант будет несложно. В такой гостинице вам не предложат никаких дополнительных услуг, за исключением разве что завтрака, но они чистые, уютные и, как правило, имеют весьма приветливый профессиональный штат сотрудников.


Хостелы. Вид гостиницы, который, как и мини-отели, пришел к нам из Европы. В хостеле вы арендуете спальное место, а не весть номер. Если вас не смущает присутствие посторонних людей в номере, то хостел – это то, что вам нужно, например, недорогие хостелы метро Парк культуры. Удобства в хостеле, как правило, располагаются на этаже. Общий туалет и душ, иногда бывает общая оборудованная кухня, на которой вы сами сможете приготовить обед. Никаких дополнительных услуг не предоставляется, но так многим они и не нужны.


Апартаменты. Это частные квартиры, сдаваемые в посуточный наем. Очень удобно для больших компаний, семей с маленькими детьми, да и просто людей, уставших от гостиниц и желающих остановиться в уютной квартире. Апартаменты бывают как недорогими на окраине, так и элитными в центре города, с прекрасным ремонтом и эксклюзивной мебелью.


Какой бы вид размещения вы ни выбрали, предпочтительно забронировать номер или квартиру заранее. Москва – самый посещаемый город страны, и гостиницы, и дорогие, и дешевые, обычно заполнены. Поэтому, чтобы избежать неприятных ситуаций на месте, лучше заранее забронировать номер. Сделать это проще всего через интернет, с помощью онлайн бронирования или по телефону.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика