Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 07/05/13 (1059 просмотров)
      

    BlackBerry Z10



      
      

    Не так давно известной компанией ResearchInMotion был представлен один из новейших смартфонов под названием - BlackBerry Z10. Эксперты считают эту модель одной из самых интересных и многообещающих среди остальных в этом году.

    Z10 оснащен многими новыми функциями, которые обеспечат популярность на рынке. А также есть очень большая вероятность того, что новый смартфон может составить не малую конкуренция очень известному iPhone 5. Известно также, что эта модель BlackBerry имеет общие характеристики и с другими немало известными на рынке смартфонами, которые уже смогли приобрести колоссальную популярность среди пользователей. Но особенность заключается в том, что на этой модели полностью отсутствуют кнопки на экране, а так же он является первым продуктом своей компании, который полностью работает на сенсорном оснащении.

    Во многих странах уже можно приобрести новинку на рынке. Большинство людей, которые стали владельцами этих смартфонов, остались довольными многими функциями. Новая модель оснащена двумя камерами, одна из которых размещена на передней части корпуса, так называемая фронтальная, а вторая на задней части панели.

    Гаджет так же поддерживает Wi-Fi, карту памяти размером до 64 гигабайт, а размер собственной составляет 16 гигабайт. Цветовой гаммой особо не порадовали, так приобрести смартфон можно всего лишь в черном и белом цвете. Оснащен он собственной оперативкой BlackBerry 10 OS.

    В скором времени будем ожидать появления новой, не менее интересной и конкурентоспособной продукции от компании BlackBerry.

    На заметку: если вредоносные вирусы нанесли непоправимый вред вашему компьютеру, не отчаивайтесь. Отдайте свой ПК в надёжные руки специалистов компании Аверс и можете быть уверены, что ни один вирус не останется в живых. Подробности можно узнать тут.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика