Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/13 (1377 просмотров)
  

PS4 и Xbox 720 не будут уступать мобильным платформам



  
  

Запуск продаж таких систем как PlayStation 4 и Xbox 720 ожидается уже в конце 2013 года. Однако Sony до сих пор не определилась с финальным дизайном PlayStation 4, а компания Microsoft не упомянула ни слова о новинке Xbox. Авторитетный Epic Games, постоянно контактирует и общается с компаниями по вопросам технических характеристик каждой из систем, ведь разработанный движок Unreal Engine 4 будет основой для многих компьютерных игр следующего поколения. Ввиду сложившейся ситуации, стоит задуматься над вопросом, смогут ли компании выполнить данное обещание и запустить продажу своих новых систем.

Аналитик Марк Рейн из компании Epic Games сообщил, что совершенно новое поколение систем должно принести достаточно качественную производительность и предоставить удобное в использовании окружение.

Также Марк Рейн отметил тот факт, что компании используют близкую к персональным компьютерам архитектуру, что упростит и ускорит разработку компьютерных игр для PlayStation 4 и Xbox 720: «Это важный момент, так как ПК мы уже знаем достаточно хорошо, и мы работаем в тесном сотрудничестве с производителями компонентов лежащих в основу создании наших устройств.

Между нами нет никаких секретов и не договоренностей — мы знаем все о CPU, в своих разработках мы используем компоненты те же что и CPU. Это позволяет нам упростить поставленные перед нами задачи».

Не знаете чем занять ребенка? Откройте http://gofreegameplays.com/ и посадите ребенка за пк! Он сам будет играть в онлайн игры!

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика