Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/11/19 (284 просмотров)
  

Преимущества мини электростанций



  
  

Современные сети электропитания по качеству часто оставляют желать лучше. Хотя администрации регулярно отчитываются о замене несколько десятков километров линий, но только перебои с напряжением говорят об обратном. Что же делать?

Выход есть - купить автономные электрогенераторы, чтобы компенсировать перепады напряжения или стать полностью независимым. Самой большой категорией автономных электростанций считаются дизельные генераторы - они экономичные, мощные и долговечные. Если их нет, то можно использовать для питания и сварочные генераторы. Если они справляются с дуговой сваркой, то с подачей напряжения на механизмы вашего предприятия проблем возникнуть не должно. При помощи этого простого устройства можно обеспечить током, частную постройку.

Наша компания готова помочь вам решить электрическую проблему предприятия. Мы предлагаем бензиновые и дизельные электростанции (электрогенераторы) мировых производителей - Cummins, Gesan, Geko и других компаний, продукция которых уже доказала свою эффективную работу в российских условиях.

Главной особенностью является их время работы. Дизельгенераторы могут обеспечить полное автономное питание небольшого предприятия. К тому же они долговечны, надежны и экономичны.

Бензиновые генераторы используют как резервный источник питания в социальнозначимых и стратегических объектах. Неприхотливость и небольшие размеры позволяют использовать их и на бытовом уровне. Такие генераторы отличаются пониженным уровнем шума и вибрации, не вызывают затруднение при монтаже и эксплуатации.

Для больших предприятий и населенных пунктов, компания 1KWT предлагает блок контейнеры. Они позволяют вырабатывать гораздо большее количество энергии, но при этом требуют площади для установки, а также регулярного сложного технического обслуживания.

Специалисты и менеджеры компании 1KWT всегда придут на помощь в подборе генераторов и электростанции, если вы затрудняетесь с выбором автономного источника питания. Компания обеспечит установку, настройку и комплексное обслуживание генераторов иэлектростанций, как стационарного, так и передвижного базирования. Специалисты помогут правильно выбрать бензиновый или дизельный генератор, а также проконсультирует при покупке.

Покупка автономных электростанций позволит не зависеть от электросетей города и обеспечит постоянную подачу электроэнергии на вашем предприятии, а сварочные генераторы также будут незаменимы при сварке. Так же в ассортименте устройства плавного пуска.



  
Похожие новости
Спортивный интерес современных квадроциклов - 22/08/2015
Светодиодные шары и кубы - 01/09/2015
Электротехническое оборудование для промышленных предприятий - 10/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика