Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/03/19 (370 просмотров)
  

Голуби



  
  

Организация свадьбы - это основное направление деятельности нашего агентства. За годы своего существования мы уже успели воплотить в жизнь мечты тысяч девушек об идеальном празднике и незабываемых эмоциях. Сценарии свадебных церемоний были совершенно разными, но в каждой из них прослеживалось несколько основных традиций, от которых никто не отказывается вот уже несколько десятков лет. Одной из самых красивых и романтичных остаётся выпуск голубей на нашей свадьбе, данная услуга остаётся одной из самых востребованных.


Пара птиц, которые символизируют новый этап в жизни молодых людей, вступающих в брак - это завораживающее зрелище. В момент полёта голубей все гости и молодожёны замирают и молча наблюдают за взмахами крыльев белоснежных птиц. Их также достаточно часто используют в свадебных фотосессиях, ведь фотографии с ними всегда отлично получаются, созданные в кадре образы наполняются романтичностью, нежностью, невинностью. Действительно эту традицию по праву можно считать одним из самых трогательных и незабываемых моментов на каждой свадебной церемонии. Главное - заранее побеспокоиться об аренде птиц, ведь достаточно часто на определённые популярные даты попросту не остаётся свободной пары голубей. Лучше всего заказывать их не менее чем за 2-3 дня до выбранной даты торжества.


Вы также решили, что не представляете своей свадьбы без пары белоснежных голубей, но хотите узнать более подробно о данной традиции? Интересным фактом является то, что выпуск голубей на свадьбе - это древний обряд, который пришёл к нам с Италии. Ранее молодые девушки запускали птиц в небо в день проведения церемонии в знак того, что они покидают родительский дом и начинают новый этап своей жизни. Но в то время данная традиция была не такой весёлой и приятной для гостей, ведь в момент полёта птиц мама невесты должна была плакать, ведь она отпускает свою любимую дочь в другой дом и семью. Через некоторое время обычай запускать птиц в небо стал использоваться на церемониях в Америке и Европе, в нашей стране он появился относительно недавно.


Заказать голубей для себя - это возможность воплотить свою мечту об идеальной свадьбе, которая будет наполнена сказочными моментами. Полёт птиц в небе всегда привлекает всё внимание гостей и молодожёнов. Фотограф будет очень рад. В результате молодая семья получает множество красивых фотографий и видео с изображением данного момента от приглашённого фотографа. Чаще всего запуск производится после выхода из ЗАГСа. Некоторые даже пытаются предугадать длительность семейной жизни пары, количество детей и взаимопонимание в семье.


Голуби также могут элементом выездной церемонии и свадебной фотосессии, ведь момент их полёта и выпуска действительно очень эффектный и романтичный. Для этих целей специально подбираются голуби определённой породы с красивыми пышными хвостами, идеально белого цвета. Именно данный цвет ассоциируется с невинностью невесты и началом нового этапа жизни молодых людей.


Заказав пару голубей на свою свадьбу, вы получите массу положительных эмоций и незабываемые моменты, которые будет так приятно вспомнить через несколько лет. Стоимость данной услуги остаётся доступной, поэтому позволить её себе может большинство пар даже при условии ограниченного бюджета. Такой короткий и эффектный момент вашей свадебной церемонии способен сделать этот день ещё более романтичным и незабываемым не только для вашей пары, но и каждого из приглашённых гостей! Можете не сомневаться, что сделали правильный выбор, заказав пару голубей на свою свадебную церемонию! Именно такие приятные моменты и делают свадьбу идеальной!


Аня




  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика