Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 01/09/18 (382 просмотров)
  

Гаражные откатные ворота



  
  

Стены гаража обычно делают в полкирпича или в кирпич толщиной. Подойдет обычный глиняный кирпич, но возможно использование любого декоративного и облицовочного. Последний менее устойчив к воздействию влаги, поэтому свесы крыши необходимо устраивать не менее 30 см, для того чтобы дождевая и талая вода не попадала на стены. Важный вопрос — ворота. Традиционно их делают из листового металла толщиной 5–6 мм. Но сегодня существует масса альтернатив: откатные, секционные, рулонные (роллерные), подъемно-поворотные. Выбор и разброс цен достаточно велик, подходящий вариант можно найти для любых запросов и финансовых возможностей. Отканые ворота могут стать хорошей альтернативой для традиционных. Они помогут сэкономить место.

Когда строительство дома подходит к концу перед владельцем появляется вопрос ограждения частной территории. Для того, чтобы надежно защитить приватную территорию от несанкционированного доступа, придать завершенность участку, необходимо установить забор и ворота. В современном мире нет ничего более удобного, чем автоматические ворота, ведь их можно открывать, будучи при этом в салоне автомобиля. Выбор типа автоматических ворот зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей клиента, но с приобретением опыта и многолетним наблюдением за эксплуатацией всех типов ворот, мы пришли к выводу, что для нашего климата оптимальными являются откатные ворота. Приобрести автоматику на отканые ворота вы можете на сайте http://in-bez.ru/skud/avtomatika-na-otkatnye-vorota/. При помощи нее створки будут открываться дистанционно.

Преимущества:

1. Конструкция этих ворот такова, что не имеет ограничителей ни сверху, ни снизу, таким образом, через проем ворот можно провозить и проносить предметы и оборудование любого размера.

2. За счет перемещения ворот вдоль забора, они не забирают полезную площадь участка, которая гарантированно должна быть свободна для открывания распашных ворот в случае установки таковых. Откатные же ворота отлично подойдут для установки на небольших участках, где дороги используется каждый метр площади.

3. Обильные снегопады, которые хоть и редко, но случаются в наших краях, и сугробы, не будут препятствием для открывания ворот, а возможность проезда зависит только от возможностей автомобиля.

4. Особая конструкция откатных ворот и технология сборки такова, что все ответственные элементы находятся внутри в специальных пазах и не подвергаются воздействию факторов окружающей среды, поэтому таким воротам не страшны ни дожди, ни мороз, ни солнцепек.

5. Откатные ворота могут быть установлены на проем до 12 метров, а если требуется увеличенный проем, то можно установить двое откатных ворот, которые будут открываться в разные стороны и освобождать въезд 24 метра шириной.



  
Похожие новости
Спортивный интерес современных квадроциклов - 22/08/2015
Светодиодные шары и кубы - 01/09/2015
Электротехническое оборудование для промышленных предприятий - 10/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика