Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/07/17 (570 просмотров)
  

Смартфон Xiaomi Mi Max 2



  
  

За последние несколько лет мир увидел достаточно большое количество новых смартфонов, которые выглядят очень похожими друг на друга, и потребителю в конечном счете становится сложно отличить один телефон от другого. Дизайнер предлагает нашему вниманию новый тип телефона с большим экраном, относительно небольшими размерами и отсутствием каких-либо элементов, указывающих на вертикальную ориентацию устройства. Даже многоцелевая кнопка для выполнения всех функций пользовательского интерфейса расположена по центру в верхней части корпуса.

Концептуальный смартфон Xiaomi Mi Max 2, который вы можете купить на сайте https://kitmall.ru/p/smartfon-xiaomi-mi-max-2-4gb-128gb-zolotoy, имеет следующие технические характеристики: дисплей IPS с диагональю 6,44"; датчик близости; 12-мегапиксельная камера с ксеноновой вспышкой и возможностью записи HD видео в формате 720п/30 кадров в секунду; скрытые слоты для SIM карты и MicroSD карты; 3,5мм гнездо для наушников; Micro USB порт.

В общем, концепт получился весьма и весьма привлекательным, будем надеяться, что производитель обратит на него внимание. А пока нам остается лишь насладиться фото галереей, которая расскажет о Xiaomi Mi Max 2 лучше всяких слов.

Производитель уверяет, что видео не было специальным образом обработано и улучшено. Смартфон, с помощью которого производилась съемка, имеет еще не окончательную версию прошивки, поэтому до поступления Xiaomi Mi Max 2 возможны какие-то изменения.

Теперь всем стало понятно, что самым сильным пунктом в новом смартфоне Xiaomi Mi Max 2 станет именно фото и видео, таких результатов мы пока в сотовых телефонах не встречали. За качество отвечают 12-мегапиксельный сенсор с ксеноновой вспышкой. Камера оснащена автофокусом, апертура F2.0, фокусное расстояние 5,4.

Смартфон предназначен для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA (900/1900/2100). Процессор с меньшим энергопотреблением Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2.0 Ghz и количеством ядер - 8. Аккумулятор емкостью 5300 mAh обеспечивает впечатляющее время автономной работы до 11,5 часов в режиме разговора и до 25 дней в режиме ожидания.

Размеры нового недорогого смартфона от Xiaomi Mi Max 2 составляют 150,8x61x8 мм, вес - 211 грамм. Начало продаж Xiaomi запланировано на лето текущего года, он будет доступен в 2 цветах корпуса - золотом и черном.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика