Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/06/17 (400 просмотров)
  

Выбираем хостинг



  
  

Казалось бы, какая разница, какой хостинг будет выбран для сайта? Не достаточно ли просто выбрать наиболее дешевый вариант? Если вам безразлично будущее своего ресурса и если вы готовы на ряд ограничений в его работе, то можно поступить и так. Но если вы планируете построить долгосрочный интернет-проект, то хостинг должен полностью соответствовать столь значимым задачам.

Платные и бесплатные хостинги

И хотя бывают исключения, но в большинстве случаев бесплатные хостинги имеют крайне ограниченный функционал, и вдобавок ко всему размещают на создаваемом сайте свою рекламу. По этой причине бесплатный хостинг подойдет лишь самым неопытным пользователям, желающим научиться настраивать сайт, присоединять домен и прочее.

Для более серьезных проектов следует использовать платные хостинги. Они стоят небольших денег и при этом имеют широкий функционал, удобную панель управления, круглосуточную службу.

Мы уже определились, что для качественных сайтов следует подыскивать платный хостинг. Но ведь не все платные хостинги одинаковые, как же выбрать тот. который подойдет именно вам?

Для этого просто следуйте следующим рекомендациям:

1. Не стоит переоценивать свои потребности. Для одного сайта, даже в долгосрочной перспективе, вполне хватает нескольких сот мегабайт.
2. Определитесь с тем, какие технологии должен поддерживать ваш ресурс. К примеру, это могут быть такие технологии, как PHP, Perl MySQL и т.д. Опять-таки не переоценивайте свои потребности и платите лишь за те возможности, которые вам действительно пригодятся. Отдельно стоит отметить, что если вы открываете сайт на основе определенной CMS, то важно убедиться, что хостинг ее поддерживает. Например, отличный хостинг для netcat вы сможете заказать на сайте adminvps.ru, цены небольшие...
3. Обратите внимание на количество сайтов, которые можно открывать в рамках одного тарифа. Очевидно, что если тариф предусматривает большое количество места, но при этом позволяет открыть лишь два-три сайта, то нет никакого смысла платить за дисковое пространство, которое будет простаивать без дела...

Важно убедиться, что хостинг-компания уже давно присутствует на рынке и пользуется доверием у своих пользователей. Компании, предлагающие своп услуги на протяжении всего нескольких месяцев должны вызвать у вас настороженность.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика