Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/04/13 (1001 просмотров)
  

Смартфон Fly IQ451 Vista



  
  

Совсем недавно, был представлен новый смартфон Fly IQ451 Vista.
Этот смартфон так же оборудован четырехъядерным процессором, имеет емкостный, яркий дисплей. Если говорить о смартфоне в черном цвете, то ничего особенного в нем нету, скорее всего, это из-за того, что просто недостаточно элементов, которые могли бы привлечь к себе внимание.

Угли у смартфона округлые ,а задняя часть панели немного выпуклая. Передняя часть панели покрыта закаленным стеклом с объемным ободком по периметру, который служит дополнительной защитой смартфона. Одним из основных минусов, является задняя, глянцевая, съемная крышка, которая не очень приятная на ощупь, а так же на которой остаются очень заметные отпечатки пальцев. Таким образом, корпус теряет свою практичность.

Если вас интересует качественное Обслуживание копировальной техники, обратитесь в компанию ООО "МастерВайз". Подробности на сайте masterwise.ru.

Но в скорости, создатели решили изменить неудачную деталь смартфона, и заменили внешний вид крышки на более удобный. Новая панель так же, как и ее предшественница, будет глянцевой, но с декоративным узором под карбон. Благодаря этому узору, отпечатки пальцев должны быть менее заметными, и возможно, станет главной «изюминкой» Fly IQ451 Vista.

На передней части панели, так же размещена, так называемая, фронтальная камера и динамик. В нижней части панели размещены три сенсорные кнопки с легкой подсветкой. Этот смартфон полностью подойдет для человека, который захочет иметь в своем распоряжении устройство с более чем достаточным количеством возможностей персонализации.

А так же, что немало важно о качестве приема сети, голос передается в хорошем качестве по обе стороны, прием сети так же проходит на хорошем уровне.Но все же, компания Fly, не может назвать Смартфон Fly IQ451 Vista самым лучшим на линейке их продукции.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика