Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/04/13 (960 просмотров)
  

Новый смартфон Alcatel One TouchIdolUltra



  
  

В этомгоду, зимой, компанияAlcatelпрезентовалановыйсмартфонAlcatelOneTouchIdolUltr.
Особого ажиотажа они не произвели на рынке, хотя характеристики не так и плохи. По внешнему виду, можно сказать, что выглядит он достаточно элегантно и интересно. Задняя панель сделана из пластика, хотя подделана под шлифованный метал. Существуют даже целые порталы посвященные почте и новостям с ней связанным такие как http://www.mailinfo.ru/, освещающие все новинки в этой сфере.

На рынке в России будут представлены модели не только черного, но и красного цвета. Глянцевого варианта моделей на рынках России не будет по неизвестным причинам. Экран построен по таким технологиям ,которые позволили уменьшить толщину самого устройства. Что касается яркости, наличия цветовой гаммы, углов обзора, все выполнено отлично, никаких минусов нет.

Но большинство покупателей интересуют именно внутренние данные смартфона. Начинка смартфона построена на двухъядерной платформе MediaTek. Оперативная память составляет всего лишь 1 гигабайт. Производительности смартфона достаточно для различных приложений, игр, социальных сетей и веб-серфинга. А вот что касается графики, там дела идут не так и хорошо, как хотелось бы.

От некоторых приложений смартфон греться и на некоторое время теряет свою функциональность. Постоянная память у AlcatelOneTouchIdolUltra составляет 16 гигабайт, из которых возможность пользоваться можно только 13 гигабайтами памяти. В скором времени прогнозируют появления на рынках России более новой двухсимочной версии One TouchIdol, в которой, к сожалению, не будет поддерживаться карта памяти, но будет своя собственная память до 16 гигабайт.

Смартфон работает на базе Android, но операционка была слегка изменена: иной экран блокировки, немного другие кнопки и различные значки. Общее мнение о AlcatelOneTouchIdolUltra очень даже не плохое, его смело можно рекомендовать людям для использования, еще и за такую цену.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика