Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/12/16 (779 просмотров)
  

Какая обувь подходит к длинному платью?



  
  

Платье длиной до пола выглядит женственно, торжественно и всегда привлекает внимание. Однако чтобы образ был полным, крайне важно правильно подобрать обувь и аксессуары. Все это поможет подчеркнуть красоту самого наряда, а также грациозность фигуры. Понятно, что не любые туфли или босоножки подойдут. Поэтому прежде чем купить обувь, узнайте некоторые нюансы удачного выбора.

Выигрышные варианты

Если вы собираетесь надеть легкое и воздушное летнее платье или сарафан, подберите соответствующую обувь. Это могут быть такие же легкие босоножки на плоской подошве типа сандалий. Также подойдут к подобному наряду вьетнамки и шлепанцы. От туфель на каблуках лучше отказаться, так как в жару от них сильно устают ноги.

Если платье более закрытое, предназначенное для прохладной погоды, с ним гармонируют открытые туфельки на шпильке. Наряд спортивного стиля требует аналогичной обуви. Это могут быть, например, кеды или балетки. В таком случае каблук будет вообще неуместен. А вот трикотажное платье, идеально сидящее на фигуре, красиво будет смотреться с босоножками на танкетке. Отсутствие каблука только испортит образ.

Ну и, наконец, вечерний наряд. Под него обязательно нужно купить обувь на высокой шпильке. Именно такие туфли или босоножки как нельзя более удачно подчеркнут торжественность внешнего вида.

Конечно, обувь должна гармонировать с одеждой по цвету и фактуре. За ее состоянием нужно постоянно следить, чтобы она оставалась чистой и целой. Если набойки стерлись, их необходимо заменить. Тогда ничто не испортит образ и он будет идеальным.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика