Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/11/16 (469 просмотров)
  

Скрытые видео камеры



  
  

Развитие и обновление охранного оборудования приводит к еще большей его эффективности, соответственно, значительно повышается уровень защиты. Сегодня практически везде используется дистанционное видеонаблюдение, благодаря которому просматривать изображение можно с объекта охраны, как по записи, так и в реальном времени. Сегодня скрытые видео камеры представляют собой современные системы, которые тщательно спрятаны от чужих глаз. Такие камеры можно устанавливать на всевозможные объекты, в том числе квартиры и частные дома. Они обеспечивают:

• контроль за происходящим в настоящем времени с помощью видеомонитора;

• возможность записывать и сохранять информацию на специальные устройства, что позволяет при необходимости пересмотреть картинку;

• контроль доступа на охраняемые территории чужих людей;

• уведомление о проникновении на охраняемый объект постороннего лица.

Среди всех систем видеоконтроля наибольшей популярностью пользуются именно скрытые устройства. Их можно замаскировать под любой предмет, либо же установить так, что невооруженным глазам они не будут заметны. Благодаря этому они обладают рядом преимуществ:

• возможность следить за людьми, которые даже не подозревают об этом;

• компактные размеры устройства позволяют выполнить его монтаж абсолютно в любом месте;

• возможность вести видеоконтроль через интернет.

Также популярностью пользуются шпионские видеокамеры. Особенность их заключается в том, что их маскируют под всевозможные неприметные предметы, например, наручные часы, зажигалки, авторучки и так далее. Их также можно установить на одежде. Беспроводные устройства легче устанавливать, к тому же они проще в использовании, по сравнению с проводными. Почти все модели мини и микрокамер имеют беспроводной канал связи и встроенный источник питания. Благодаря этому посторонний человек не заметит оборудование.

Устанавливать скрытые видеокамеры можно самостоятельно, уровень сложности данного процесса зависит от типа модели. Но, если вы не уверены в своих силах, лучше сразу доверить работу специалисту. Он быстро и качественно установит устройство. Широкий ассортимент беспроводных камер, видеорегистраторов и других устройств представлен на сайте. Здесь все рассортировано по категориям, поэтому сориентироваться на сайте и найти подходящий товар будет несложно даже новичку. Оборудование здесь только качественное.



  
Похожие новости
Спортивный интерес современных квадроциклов - 22/08/2015
Светодиодные шары и кубы - 01/09/2015
Электротехническое оборудование для промышленных предприятий - 10/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика