Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/04/13 (792 просмотров)
  

Первые смартфоны Vertu на базе Android.



  
  

Интернет облетела новость о выходе первого в своем роде смартфоне Vertuна базе Android. Особенность устройства заключается именно в том, что оно будет работать с помощью операционной системы Android. Известно так же, что компания Vertu является автором в частности производителем люксовых смартфонов.

Гаджет модели VertuTi будет оснащен далеко не маленьким сенсорным дисплеем, который будет более устойчивым к различным царапинам и ударам, чего иногда не хватает в других смартфонах. Корпус продукта будет исполнен из титана, что делает его еще более надежным в ежедневном использовании, нежели другие смартфоны. В этот раз разработчики решили удивлять более внешним видом гаджета, а не внутренними функциями.

Что касается внешнего вида, на передней панели корпуса расположена фронтальная камера, которая поможет владельцу свободно использовать многие функции Skype, а так же на задней части панели расположена вторая камера со встроенной светодиодной вспышкой и автофокусом. Что является одной из особенностей смартфона, так это то, что дисплей сделан из сапфирового стекла.

Собственная память VertuTi составляет 64 гигабайта и NFC. Значительных особенностей в функциях этого смартфона нет, таким образом, могут быть значительные проблемы с продажей этой продукции на рынке, так как большинство покупателей могут отдать предпочтение более дешевому телефону с подобными функциями. Как оказалось, данная продукция обрела очень значительную популярность в Англии, население которой оказалось любителями делать снимки на камеру смартфонов.

Заметка: В наше время не редко происходит такая неприятность, как потеря или кража вашего телефона. Как найти украденный телефон андроид, ведь полиция зачастую даже не занимается данным вопросом. Благодаря новому приложению для Андроид - шпион смс, вы сможете отследить местоположение украденного или же просто потерянного телефона.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика