Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/04/13 (1308 просмотров)
  

Новшество от YotaPhone.



  
  

Не так давно в интернете распространилась информация о появлении новейшего двух экранного смартфона от российских разработчиков. Об этом удивительном изобретение появлялись разговоры еще два года тому назад, но это были всего лишь неподтвержденные слухи. А если вы хотите заказать разработку приложений тогда зайдите на сайт redmadrobot

Мало кто задумывался в серьез о появлении настолько нового продукта на рынке. Но в этом коду компания удосужилась все же представить нам удивительный гаджет YotaPhone,который произвел немаленький фурор среди любителей подобной продукции. С недавних пор новинку можно назвать одним из хитов этого года.

Особенность этого приспособления заключается в том, что разработчикам удалось совместить букридер с функциями обыкновенного телефона. Устройство работает на базе Android,а так же имеет новейшийHD-экран. Как уже было сказано выше, смартфон имеет два дисплея, что произвело немного разностороннее впечатление у людей. Неоспоримым плюсом является хотя бы то, что наши соотечественники начали выпускать очень интересную продукцию, но некоторые считают, что второй встроенные дисплей является немного лишним.

Но разработчики данной компании утверждают, что эта «изюминка» является очень не плохим дополнением смартфона и не менее удобна в использовании. Преимущество жителей России является то, что они первыми смогут опробовать отечественный смартфон уже в другой половине этого года. В других странах желающие смогут приобрести YotaPhone уже в начале следующего года. Что касается стоимости, на российском рынке смартфон будет стоить ориентировочно 500-600 долларов.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика