Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/07/16 (776 просмотров)
      

    Подставка для обуви: виды



      
      

    Ни для кого не секрет, что именно прихожая создаёт первые впечатления гостей о квартире/доме в целом. Причём, если с одной стороны она должна быть действительно эстетичной и иметь уникальный дизайн, то с другой стороны прихожая должна отличаться максимальной функциональностью. Именно здесь чаще всего храниться верхняя одежда, предметы повседневного домашнего обихода и обувь. Самое сложное при этом заключается в том, что вместить все необходимые предметы мебели в прихожую бывает довольно сложно. Тем более она не должна казаться беспорядочной, тесной и загромождённой. Чтобы разместить обувь в прихожей, отличный вариантом, как правило, является наличие такого изделия, как подставка для обуви пластиковая. Но примите во внимание, что современные рынок предлагает на выбор достаточно большой ассортимент изделий подобного типа, которые выполнены в различных стилях и с использованием самых разных материалов.

    Разновидности подставок для обуви

    Итак, если вы ищете своего роду универсальный вариант, то вам следует обратить на классическую подставку, которая представлена обычно в виде нескольких уровневых держателей с полками. Подставки подобного рода являются открытыми и при этом достаточно вместительными. Но при этом они не защищают обувь от пыли, а также механических повреждений и грязи. Чтобы найти в интернете подставки из какого-то конкретного материала, к примеру, оргстекла, впишите в любую поисковую систему примерно такой запрос «подставки оргстекло».

    Неплохим вариантом может стать подставка, которая имеет откидные двери. Изделие подобного типа выглядит снаружи цельной тумбочкой, внутри которой и спрятана вся обувь. Закрытая полка может служить в качестве места для хранения какого-нибудь декора, а сверху неё вы можете поставить, к примеру, рамку с фотографией. Достаточно часто подставка, выполненная в таком виде, обладает дополнительными отсеками, предназначенными для хранения средств по уходу за обувью. Следует отметить, что найти качественные и долговечные подставки для обуви, а также оборудование, предназначенное для термогибки оргстекла, вы можете на сайте termogibka.ru.

    Кроме того, есть ещё своего рода подставка для обуви с сиденьем. Данный вариант является оптимальным в случае катастрофической нехватки места. Обувь в таком случае будет храниться внутри самого сиденья. Это, в свою очередь, даст отличную возможность совместить и табурет, и шкафчик в одном предмете. Ещё одним отличным вариантом для экономии пространства является такая конструкция, как вешалка-держатель для хранения обуви. Данный вариант занимается не так уж много места и при этом вешалку такого типа можно прикрепить к любой поверхности с помощью специальных присосок.



      
    Похожие новости
    Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
    Технические термины. - 28/03/2004
    Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика