Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/07/16 (750 просмотров)
  

Удаление бородавок: способы



  
  

Многие люди на сегодняшний день задумываются над тем, как вывести бородавку максимально быстро и при этом действительно эффективно? Прежде чем ответить на данный вопрос, следует подчеркнуть, что лечение бородавок является довольно трудоёмким процессом, во время которого ни в коем случае не стоит опускать руки. Тем более, на сегодняшний день существует немало достаточно результативных способов для борьбы с подобной проблемой.

Вообще бородавки представляют собой вирус папилломы человека, наличие которого может говорить лишь об одном – что иммунная защита носителя данного вируса находится на низком уровне. Кроме того, наличие бородавок на коже является крайне нежелательным косметическим дефектом, который приносит много отрицательных эмоций. Ниже вы можете ознакомиться с несколькими способами, которые помогут избавиться от таких образований, обладающих различными формами и размерами. Хочется добавить, что на бородавки очень похожи кондиломы лечение которых также требует основательно и грамотного подхода.

Способы удаления бородавок

При выборе того или иного метода обязательно примите во внимание, что главное в этом деле – это не навредить себе. По этой причине, перед тем как воспользоваться тем или иным средством обязательно проведите своеобразный тест, смазав для этого кожу запястья выбранной смесью. В том случае, если через 15 минут на коже ничего не произойдёт, к примеру, не появятся какие-нибудь красноватые аллергические пятна и т.п., то можете смело приступать к лечению. Следует добавить, что найти различные эффективные средства для борьбы с бородавками вы можете на сайте papilom.net.

Если вы решили заняться самолечением, тогда можете попробовать такое довольно сильное и действенно средство, как чеснок. Пропустите через чеснокодавку несколько зубчиков чеснока, после чего залейте их яблочным укусом, чтобы вся кашица полностью закрылась. Дайте смеси настояться в течение пары часов, после чего обязательно процедите через марлю. Наносите получившийся состав на бородавку толстым слоем, накройте плёнкой и залепите лейкопластырем. Длительность данной процедуры составляет примерно 20 минут. Учтите, что болеть ничего не должно, может быть лишь небольшое жжение. Также из народных средств вы можете воспользоваться свежим соком чистотела, спиртовым настоем чистотела, мелом, настойкой йода и некоторыми другими.

Среди медикаментозных способов сегодня часто используют криотерапию и лазерную терапию. Первый способ подразумевает использование жидкого азота и к тому же он является наиболее щадящим. Ткань под воздействием холода просто отмирает. Длительность процедуры составляет примерно полминуты. Второй метод подразумевает применение лазера и выполняется он в считанные минуты, однако после него могут остаться рубцы.



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика