Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/07/16 (656 просмотров)
  

Эффективные системы хранения для среднего объема информации



  
  

В работе с информацией важно обеспечить надежный способ хранения, который позволит защитить ее от несанкционированного доступа и обеспечить должный уровень безопасности. Стоит отметить, что для «бытового» использования достаточно купить б/у сервер с достаточным запасом памяти и надежной сервисной поддержкой. Если вам необходима такая «рабочая лошадка», да еще и с гарантией, то следует обратить внимание на сервер supermicro. Вы можете посмотреть компактные серверы различных торговых марок на сайте компании по указанной ссылке. Здесь же вы можете получить хорошую техническую поддержку в обслуживании имеющегося в вашем распоряжении сервера.

На сайте можно подобрать товар в различном ценовом диапазоне. Прайс на ту или иную модель устанавливается с учетом объёмов информации, которые можно хранить на сервере, а также с учетом мощности. Для определения бюджета стоит обратить внимание на подробно описанные технические характеристики серверов. Доставка сервера на объект осуществляется самой компанией. При этом, на месте вы можете с поддержкой специалистов осуществить установку, настройку и тестирование сервера. Если вас не устраивает работа той или иной модели, то вы можете вернуть ее или обменять на другую. Гарантийный срок на сервер варьируется в пределах года. Системы хранения данных идут в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами и креплениями, поэтому у вас не возникнут проблемы с обслуживанием.

На базе сервера можно установить массу дисковых накопителей, которые позволят в разы ускорить обработку данных и найти место под хранение чего угодно. Система предусматривает наличие вентиляции для корректной работы сервера и отсутствия перегрева. Этот момент особо актуален в летнее время и при отсутствии специальных условий для установки машины. На сайте по ссылке выше вы можете заказать любой из понравившихся серверов для проведения тест-драйва. Компания уверенна в технической исправности и корректной работе машин, поэтому доставляет их для тестирования в любой из городов России. Воспользуйтесь этой возможностью для того, чтобы получить надежного помощника в деле хранения данных. Подбирайте только то, что вам действительно подходит. На сайте вы можете найти контактные данные для связи с менеджерами. Кроме того, портал предоставляет техническую поддержку для ответов на все вопросы клиентов.



  
Похожие новости
Спортивный интерес современных квадроциклов - 22/08/2015
Светодиодные шары и кубы - 01/09/2015
Электротехническое оборудование для промышленных предприятий - 10/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика