Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/16 (744 просмотров)
      

    Распространённые разновидности анаболиков



      
      

    Многие наверняка знают о том, что анаболики являются веществами, которые способствуют усилению процессов, направленных на наращивание массы мышц и увеличение силы. Помимо этого, подобные препараты положительным образом сказываются на рельефе мышц и при этом они могут усилить сжигание подкожного жира.

    При этом следует отметить, что анаболические препараты способствуют существенному повышению уровня тестостерона, что, в свою очередь, также положительно сказывается на росте выносливости и физической силы. Таким образом, подобные средства являются источником, способствующим достижению желаемых результатов, связанных с наращиванием мышц в максимально сжатые сроки. Однако при этом не следует забывать, что действуют они, как правило, совместно с интенсивными и регулярными тренировками.

    Что касается видов анаболиков, то по мнению многих специалистов одним из наиболее безвредных и лёгких среди них является Winstrol Depot. По сравнению со многими другими аналогами данное средство растворено не в масле, а в воде. Это, в свою очередь, даёт возможность препарату начать своё действие на порядок раньше. Применяют его обычно продвинутые культуристы во время подготовки к каким-нибудь соревнованиям в качестве дополнительного средства к какому-нибудь другому. Другим довольно безвредным и качественным анаболиком, является Turinabol. Предназначен он, как правило, для орального применения и используют его обычно для того, чтобы нарастисть сухую и жёсткую мускулатуру. К другим не менее популярным средства относятся Deka Durabolin, Сустанон 250, Danabol и некоторые другие.



      
    Похожие новости
    Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
    Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
    Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика