Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/16 (650 просмотров)
  

Выбираем пуховое одеяло: советы



  
  

Сегодня существует действительно большое количество самых разных видов одеял, что, в свою очередь, делает выбор подобного изделия более сложным. Чтобы выбрать вариант, который будет наиболее оптимальным, нужно учесть такие критерии, как время года, средняя температура помещения, а также свои личные предпочтения и вкусы. Если вы ищете подходящий вариант, который одновременно будет и лёгким, и теплым, тогда вам следует купить одеяло пуховое, которое способно пропускать воздух и впитывать влагу. Купив подобный вариант, учтите, что такое одеяло требует постоянного ухода, в противном случае его наполнитель может отсыреть. Выходит, что вам потребуется регулярно чистить данное изделие и при этом проветривать. Лучший вариант пухового одеяла выполнен из пуха гаги, однако изделие подобного типа является самым дорогим. Оптимальным вариантом может стать одеяло из мягкого, теплого и лёгкого гусиного пуха.

Как выбрать одеяло из пуха?

На сегодняшний день купить одеяло пуховое в Киеве или в любом другом городе можно сразу в нескольких местах, но для этого сперва нужно правильно и грамотно выбрать оптимальный вариант. Возникает вопрос, в зависимости от каких критериев нужно делать выбор подобной продукции? Итак, в первую очередь, безусловно, вам нужно будет определиться с оптимальным размером такого изделия. В нынешнее время можно найти как односпальные и полутороспальные, так и двуспальные варианты и модели, специально предназначенные для детей.

Затем вам следует обратить внимание на уровень тепла. Для хорошо отапливаемой жилплощади, как правило, подойдёт облегчённый вариант, в противном случае выбор лучше сделать в пользу действительно очень тёплого одеяла. При этом уровень тепла зависит как от толщины выбираемого изделия, так и от его стежки. Если последняя более частая, то одеяло будет довольно прохладным, а если редкая, тогда изделие способно обеспечить высокий уровень тепла. Есть даже экземпляры, которые имеют частую стежку, нанесённую по краям, благодаря чему обеспечивается наиболее лучшее прилегание изделия во время сна. Найти большой выбор самых разных одеял на любой вкус и кошелёк вы в любое время можете в интернет-магазине mirson.com.ua.

Кроме того, вам нужно выбрать подходящую ткань. Если она будет слишком плотной, тогда такое одеяло может шуршать и при этом плохо прилегать к телу. Тонкий же материал способен пропускать пух. Самый подходящий вариант – это одеяло, материал которого выполнен из прочного, но тонкого хлопка или же шёлка. Что касается наполнителя, то если он будет полностью состоять из пуха, то такой вариант обойдётся немного дороже, если же вам нужно бюджетное изделие, тогда обратите внимание на одеяло, наполнитель которого состоит из пуха с пером/шерстью.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика