Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/04/13 (985 просмотров)
  

SamsungGalaxy S4



  
  

Как мы уже знаем, в последнее время смартфоны стали очень популярной продукцией среди разных категорий людей. Не исключение и смартфоны компании Samsung. Один из последних и уже очень известных смартфонов- SamsungGalaxy S4,который создал конкуренцию не менее известному iPhone 5.

Они оба являются лидерами среди ряда всех смартфонов. Более того, их сравнивали между собой практически по всем характеристикам, чтобы определить окончательного лидера популярности. Сравнение флагманов не заняло много времени так как осуществлялось с помощью использования игры RealRacing и во время проведения тестирования на одном из смартфоноф было явное заторможения действия игры. В любом случае ремонт стиральных машин возможен.

Оказалось, что расширения Galaxy оказалось не достаточно для полной демонстрации графики приложения. И уже через два дня после начала сравнения абсолютным лидером оказался iPhone 5,так как людей он заинтересовал гораздо больше. Но это не значит, что его оппонент является менее функциональным. Как раз наоборот! По функциям Galaxy S4,можно сказать, опередил своего противника, так как в наличии есть некоторые возможности, которые отсутствуют у iPhone 5,но в то же время в несколько раз отстает в количестве продаж.

Скорее всего, что в этом году Apple сохранит свою позицию на рынке и будут более востребованы, чем Samsung. На данный момент, по неизвестным причинам продажа S4 осуществляется немного дешевле, нежели iPhone 5,но на популярность товара это никаким образом не влияет, поклонники iPhone продолжают так же честно отдавать предпочтение любимой продукции.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика