Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/06/16 (688 просмотров)
  

Как улучшить фото: фоторедактор Movavi



  
  

В нынешнее время улучшить качество фотографий можно без каких-либо проблем, ведь сегодня существует огромное количество, специально предназначенных для этого программных приложений. Если вы хотите улучшить качество какой-нибудь старой фотографии, сделать её цвета более насыщенными и при этом повысить чёткость изображения, тогда вам стоит обратить внимание на такое программное обеспечение, как фоторедактор Movavi, который является очень удобным и простым инструментом, обладающим интуитивно понятным интерфейсом. Скачать его в любое время и при этом абсолютно бесплатно вы можете на сайте http://www.movavi.ru/support/how-to/photo-enhancer.html. При помощи данного фоторедактора можно одним нажатием кнопки улучшить фото и изменить настройки изображения, а именно резкость, контрастность, яркость и т.п.

Подробнее о возможностях фоторедактора Movavi

С помощью данного ПО вы можете, к примеру, удалить с загруженной фотографии людей и всевозможные объекты, дефекты, убрать дату, сделать левитацию и надпись на фото, удалить или поменять фон, а также обрезать, повернуть и зеркально отобрать любое изображение. При всём при этом нужно отметить, что данное ПО выполнено на русском языке, благодаря чему даже неопытный пользователь может улучшить любое интересующее его изображение в максимально сжатое время. Кроме того, фоторедактор Movavi работает со всеми популярными на сегодняшний день форматами изображений, к примеру, JPG,. TIFF, BMP, PNG и т.п.

Стоит также добавить, что данная программа предлагает наложить на изображение всевозможные эффекты и фильтров, которых в ней свыше 50! Все эффекты делятся на пять групп, а именно: улучшение качества изображения, классические, художественные, текстуры и цветофильтры. Например, к первой группе относятся яркость, размытие, насыщенность и др., ко второй – ностальжи, виньетка, чёрно-белое, сепия, драма и др. Кроме таких как казалось бы на первый взгляд стандартных эффектов, программа предлагает воспользоваться и довольно уникальными, к примеру, эффектом «Кислотный дождь», «Картина маслом», «Боке» и некоторыми другими.

Чтобы воспользоваться этим фоторедакторов, вам в первую очередь нужно загрузить его, установить на компьютер, после чего запустить программу. Далее вам необходимо добавить в фоторедактор Movavi необходимое для редактирования изображение. Чтобы сделать его качество лучше, воспользуйтесь инструментами, находящимися на вкладке «Улучшение фото», где можно автоматически образом скорректировать как яркость цветов, так и их контрастность. При помощи параметра «Температура» фотографии можно придать более холодный или тёплый оттенок. В целом разобраться в фоторедакторе Movavi не сложно, а работать с ним очень легко и удобно.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика