Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 16/05/16 (814 просмотров)
      

    Семен Слепаков — желанный гость любого увеселительного мероприятия



      
      

    Очаровательный Семен Слепаков родился в 1979 году в Пятигорске, и, благодаря этому замечательному событию, организация мероприятий сегодня все чаще включает в себя приглашение на чудесный праздник — свадьбу, корпоратив, день рождения или юбилей — этого талантливого, харизматичного артиста с поистине невероятным чувством юмора. Следует отметить, что, в сочетании с его природной тактичностью, этот «набор» — самое настоящее сокровище.

    Подробнее о блистательном Семене

    Семен Слепаков, вне всякого сомнения, не только обаятельный и весьма талантливый человек, но и всесторонне развитая личность. Сегодня это не только прекрасный актер и юморист, всегда готовый удивлять, но и знаменитый продюсер, а также автор и исполнитель весьма самобытных и ярких авторских песен. 

    В течение долгих и запоминающихся шести лет Семен выступал за команду КВН «Сборная Пятигорска», охотно выполняя сразу две почетные роли — капитана команды и ее идейного вдохновителя. Именно благодаря Слепакову, его родная сборная сумела не просто пробиться в Высшую лигу КВН, но  стать ее безусловным Чемпионом.

    В 2005 году Семен окончательно переехал в столицу нашей страны, а уже через год стал одним из создателей великолепного и обожаемого миллионами россиян юмористического проекта «Наша Russia». Помимо этого, талантливый комик принял весьма активное участие в становлении и развитии различных «смешных» телепроектов для знаменитого Первого канала.

    А уже в 2010 году этот замечательный артист появился среди резидентов великолепного проекта Камеди Клаб, принесшего ему не только обожание российских поклонников хорошей шутки, но и, без преувеличения, международную известность. В любом из выпусков этого непревзойденного шоу, от Семена можно ожидать не только неизменного позитива, но и по-настоящему смешных и забавных скетчей собственного сочинения. 

    Фирменный «слепаковский» стиль — это именно то, что необходимо каждому из нас, когда хочется расслабиться и отдохнуть от повседневных забот и проблем. Ни для кого сегодня не секрет, что столь популярные и успешные проекты, как «Универ» или «Интерны», без благотворного влияния и активного участия Семена потеряли бы, как минимум, половину своей восхитительной привлекательности для зрителя.

    И еще немного полезной информации

    Примечательно, что всего за два года этот неординарный бард сумел создать около тридцати невероятно талантливых песен, каждая из которых стала, без преувеличения, «народным хитом». А черная борода юмориста стала его фирменным отличительным знаком, который истинные ценители юмора по всему миру сегодня опознают с удивительной легкостью. И нет ничего странного в том, что многие из них обожают Семена Слепаков, прежде всего, за его неповторимые песни.

    Если вы искренне жаждете пригласить этого замечательного артиста, с его неповторимым талантом, особым стилем и поистине непревзойденными шутками на свой праздник, будьте готовы к тому, что вам придется столкнуться с действительно жесткой конкуренцией, так как гастрольный график Семена действительно плотен.

    Побывав на официальном сайте Семена Слепакова во всемирной паутине, вы сможете пригласить артиста на любое торжество, будь то свадьба, юбилей или день рождения, и, вне всякого сомнения, скучать или грустить в такой прекрасной компании вам и вашим гостям, какими бы взыскательными они не оказались, уж точно не придется. Обратившись на этот портал, вы сможете не только договориться о точной дате выступления Семена и размерах его гонорара, но и обсудить технические, бытовые и прочие условия.



      
    Похожие новости
    Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
    Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
    Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика