Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/05/16 (724 просмотров)
  

Фоторедактор для Android



  
  

Смартфоны уже давно перестали быть чем-то эксклюзивным и доступны для приобретения всем желающим. Такие гаджеты выпускают десятки производителей, но многие из них объединяет одна общая черта – они функционируют на базе операционной системы Android.


Творение корпорации Google действительно идеально подходит для мобильных девайсов, так как позволяет пользователю осуществлять множество операций, а разработчикам быстро адаптировать под систему свои продукты. Количество смартфонов, имеющих на борту ОС Android, уже сейчас исчисляется десятками миллионов и продолжает расти.


Нельзя не отметить и тот факт, что практически все эти устройства имеют фотокамеру, с помощью которой можно делать снимки отличного качества. Этим в определенный момент пользуется практически каждый человек.


Кто-то ведет собственный аккаунт в Instagram, а кто-то просто хочет запечатлеть время, проведенное с семьей и друзьями или сделать несколько кадров на память об отпуске. Вне зависимости от того, когда и для каких целей делаются фотографии, следует помнить о том, что порой они бывают далекими от идеала в плане качества. Здесь-то и понадобится фоторедактор, предназначенный для устройств, функционирующих на платформе Android.


Оптимальным вариантом стоит считать Snapseed, скачать который все желающие могут на сайте snapseed.ru в любое удобное время. Данное приложение уже успело завоевать доверия множества пользователей, которые регулярно пользуются его услугами. Что же в нем хорошего?


Давайте разберемся, выделив основные тезисы:



  • Бесплатная модель распространения. В отличие от большинства конкурентоспособных аналогов, приложение не требует от пользователя тратить деньги на его приобретение. Скачать контент можно абсолютно бесплатно, а это всегда является дополнительным плюсом.

  • Множество полезных функций. Встроенные фоторедакторы есть практически в каждом смартфоне, но их не хочется использоваться из-за отсутствия реального влияния на качество снимка. Здесь же вас ждет масса уникальных инструментов и эффектов, применяя которые можно превратить не самый удачный кадр в настоящий шедевр.

  • Простота освоения. Было время, когда редакторы фотографий существовали исключительно на персональных компьютерах и пользоваться ими могли лишь продвинутые пользователи. К счастью, все это осталось в прошлом, и справиться с мобильным приложением может любой человек. Достаточно потратить пару минут на ознакомление с интерфейсом, после чего все станет очевидно и максимально доступно.


Теперь вы знаете, как можно отредактировать фотографии, сделанные на смартфон, работающий под управлением операционной системы Android. Остается лишь воспользоваться этим и прямо сейчас установить специальное приложение на свой гаджет.


Удачи!  



  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика