Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/04/16 (714 просмотров)
  

Как должен выглядеть современный фотоальбом?



  
  

Уже давно канули в лепту те времена, когда мы фиксировали каждый кадр на «мыльницу». Современный цифровой фотоаппарат избавил любителей от целого вороха проблем, связанных с проявлением фотографий, с их распечатыванием и хранением. Благодаря этому исчезли дополнительные расходы. Однако, вместе с ними исчезли также фотоальбомы. У каждого из нас с ними ассоциируются только приятные воспоминания. Возможно, стоит возродить традицию хранения фотографий в альбомах, ведь в каждом из них живет частичка нашей души и частичка памяти. Показать привычные фотографии в совершенно новой интерпретации вам помогут фотокниги.

Использование современных альбомов стало новой модной традицией, потому что люди обращают внимание на тот факт, что массовость и доступность фотографии абсолютно обесценила этот вид искусства. На теперешний момент, даже недорогие фотокниги выглядят великолепно. Они сделаны с фантазией и абсолютно не похожи на традиционные фотоальбомы, из которых постоянно выпадают снимки, или на обычные пластиковые хранилища, которые сделаны абсолютно без фантазии. Качественная фотокнига изготовлена из плотного прессованного картона. Каждый лист такого альбома покрывается матовым или глянцевым слоем. Зачастую книга не имеет объемных налепок или рисунков. Все изображения печатаются непосредственно на плотном картоне с оригинальной выделкой.

Примечательно то, что вы сами можете принять участие в оформлении дизайна своего альбома. Можно выбрать удобоваримый фон, цветовую гамму и тематику. В рамках одной книги можно оформить одну тематическую фотосессию, или сделать сборник снимков. Чтобы книга смотрелась гармонично, лучше придумать оригинальную идею. Создание такого альбома может стать небанальным подарком для близкого человека. Вы можете выбрать оптимальные параметры книги таким образом, что она будет прекрасно сочетаться с остальными книгами в семейной библиотеке. Посмотреть доступные и готовые варианты оформления такой работы можно на сайте http://photomax.ru/. Здесь вы можете попутно заказать изготовление альбома и тематическую фотосессию для себя, для своей семьи, близких и друзей. Проводите побольше времени вместе, и создавайте памятные моменты. По вашему желанию, все снимки могут быть художественно обработаны и подретушированы для того, чтобы все смотрелось действительно великолепно.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика