Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/01/16 (524 просмотров)
  

Подробнее о тиристорном регуляторе мощности



  
  

В первую очередь необходимо подчеркнуть, что такое устройство, как регулятор мощности на базе тиристоров является необходимым для того, чтобы осуществлять непрерывную и точную регулировку мощности нагрузи индуктивного и резистивного видов. Устройство подобного рода в нынешнее время применяют в самых разных областях, к примеру, одной из наиболее распространённых среди них является точное поддержание необходимого температурного режима электронагревателей, а также ТЭНов и печей. Причём сегодня электрические печи и транфсорматоры имеются в составе оборудования практически любого более-менее крупного производства: химического, пищевого, металлургического и т.д. Причём для выпуска действительно качественных товаров такие производители должны выполнять не только запуск работы ТЭНа, но также регулировать их температуру с максимальной точностью. Приобрести качественный и относительно недорогой регулятор мощности на базе тиристоров с доставкой вы можете здесь http://www.zvezda-el.ru/shop/tiristornye-reguljatory/tiristornye-reguljatory-moshhnosti-trm/.

Особенности

Современные модели подобных регуляторов мощности, как правило, функционируют на основе макропроцессоров, обладающих достаточно высокими эксплуатационными качествами. Подобные приборы, как правило, предлагают потребителям достаточно большой перечень различных сервисных функций. К примеру, это может быть извещатель короткого замыкания. В том случае, если со стороны устройства будет многократно зарегистрировано возрастание тока, система тут же отреагирует на подобный сбой, и при этом выдаст предупреждение.

Преимущества

Достоинства тиристорных регуляторов, как правило, заключаются в высоком быстродействии, ограничении пусковых токов, а также возможности непрерывного регулирования и т.д. Благодаря подобным преимуществам предприятия могут выпускать действительно высококачественную продукцию. Также при этом не нужно забывать о том, что благодаря тому, что с помощью тиристорного регулятора мощности достигается повышение точности управления процессом, предприятие может несколько снизить расходы на электроэнергию.

Таким образом, тиристорные регуляторы мощности представляют собой приборы, которые действительно необходимы для работы многих современных предприятий. В связи с этим к их выбору нужно подойти максимально ответственно, чтобы приобретённая модель оказалась действительно качественной и надёжной.



  
Похожие новости
Спортивный интерес современных квадроциклов - 22/08/2015
Светодиодные шары и кубы - 01/09/2015
Электротехническое оборудование для промышленных предприятий - 10/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика