Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 26/01/16 (575 просмотров)
  

Английский язык по Скайпу: как выбрать преподавателя?



  
  


В настоящее время изучение английского языка по Скайпу невероятно популярно среди тех, кто по тем или иным причинам не имеет времени на посещение очных курсов. Именно поэтому в  большинстве обучающих языковых учреждений подобные методики давно отработаны. Так, например, ученикам школы иностранных языков Dream&Study английский по Скайпу позволяет не только восполнить пробелы в имеющихся знаниях, но и открыть для себя множество новых граней английского  языка. Однако  для того, чтобы обучение прошло с пользой, к выбору преподавателя следует отнестись весьма ответственно.


Как выбрать преподавателя для занятий по Скайпу?


Как уже говорилось несколько ранее, выбор преподавателя для занятий английским по Скайпу – дело весьма и весьма ответственное. Что нужно сделать для того, чтобы пройти качественное обучение?


Прежде всего, стоит попросить провести пробный урок. Подобная мера позволит сразу же понять, подходит ли вам тот или иной преподаватель и его методы обучения.


Затем следует выяснить специализацию преподавателя. Запомните, универсалов не бывает. Одни преподаватели специализируются на деловом английском, другие  подготавливают к TOEFL, третьи помогают отточить навыки общения. В случае, если преподаватель предлагает и то, и другое, и третье, желательно подыскать кого-либо другого для последующего обучения.


Кроме того, следует помнить, что огромный опыт преподавательской деятельности не является неоспоримым преимуществом. Естественно, не стоит обращаться к специалистам, только покинувшим лоно университета, однако, учтите, что преподаватель с пяти- или десятилетним опытом работы намного более гибок, нежели специалист, отучивший студентов более 20 лет.


Не забудьте и про подготовку преподавателя. Обратите внимание, как он подготовлен к занятиям. Вполне естественно, что  недостаточная подготовка говорит о безответственном отношении к обучению.


И последнее. Квалифицированный преподаватель пытается бегло общаться на изучаемом языке, стараясь избегать заученных фраз и выражений.


Подытоживая вышесказанное, можно отметить, что выбор преподавателя для изучения английского по Скайпу должен начинаться с общения с людьми, предлагающими подобные услуги. Уверенный в собственных знаниях и педагогических способностях человек самым подробным образом расскажет и о применяемых им обучающих программах, и об имеющихся дипломах, и об опыте работы в обучающей сфере.




  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика